Ответы
Леонид Цигельницкий
Как жаль народ для идиота Марионеточный подход Индейцев опыт для кого то Шутом отправленных в расход
Виктор Ш
Этот гомик вообще никого не любил и заграницу(куда смотался) тоже. А партнеров презирал за то, что дают!
Алла Аа
Хохол до того жополизничает начальству, что продаст его сразу же с первой сладкой плюшкой.
Юрий
Холуи из украины и немцу готовы зад лизать лиж бы не выгнали домой
Ка-Валерчик Гузенко
Скорее о уппоротых! Так верить своим властям, только они умеют!
Ка-Валерчик Гузенко
Но плачутся именно по ним!
Дедушка Старенький
Смотря кто.
Ка-Валерчик Гузенко
тцк-шники.
Александр Вяткин
Поэтому он и был непризнанный гений.
Александр Мамедов
А это что за лицо? И тоже учит жить?
Ал
Александр
так-то о большинстве европейцев
Борис Алиев
Я не знаком со статистикой.
Юрий Пономарёв
довлатов еврей...
Ли
Лия
это точно
Nikola Mahkov
-он не прав!
Alisa Warshavsky
Обалдеть!!!!
Светлана Степанова
обо всех.
Лог Дог
Истина