ИĶ
Иβåн Ķåƥåçь

Когда тебе все говорят: "Выбирай профессию, которая по душе и в которой ты разбираешься". А ты никуя ни в чем не разбираешься и по душе тебе только кушать и спать, что делать?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Обратиться в зоопарк и предложить себя в качестве "ДВУНОГОГО ПРЯМОСТОЯЩЕГО ЖИВОТНОГО, ИМЕНУЮЩЕГОСЯ ПРОСТО САПИЕНС".

Никита Козлов 78Rus

Не имею чести быть "бабулей"!

ИĶ
Иβåн Ķåƥåçь

Простите зрение плохое дедуля

Никита Козлов 78Rus

Есть такое правило у нормальных людей: "Кто не работает, тот не ест". Чтобы заработать на кусок хлеба, можно хоть дворником устроиться! И пользу приносишь и на свежем воздухе работаешь. И особо разбираться ни в чём не требуется.

Иван Иван

устроится дигустатором . и испытателем кроватей на завод изготовитель ))))))))))) профессию можно совместить ))))))))))))😉

Аксенова Эльвира

И зачем тебя мама родила дорогой,если только кушать и спать хочешь, не докормили тебя видно в детстве.☺️

Карина А-А

Ха....так у тебя прекрасный выбор....Повар - кушай, да кушай)))) Пожарный, сутки работаешь двое спишь))))

Света Антанович

Искать содержателя и чувствовать себя содержанцем, позорным, если нравится 😉

Света Антанович

Судя по ответу, ты согласен 👍 Выбирай 😉

Valentina

Значит,только жить как червяк в навозной куче,там еще и тепло.

ИĶ
Иβåн Ķåƥåçь

Вот скажи почему ты такая курица?

ИĶ
Иβåн Ķåƥåçь

Я пошутил ты бабуля ого го давай дружить лучше?

Medvedrus Иванов

Только сидеть на шее родителей,или жены,или всех вместе.

Medvedrus Иванов

Не я это,обознались вы мил человек.😁 🦇 🙏

Альфия Хакимова

такая же история. нужна работа. незнаю что искать😄

Альфия Хакимова

Я худых не ем. зубы берегу

ИĶ
Иβåн Ķåƥåçь

А щеки у тебя как будто меня съела

Ирина

ты брови сбрей тоже поправишься визиально

Альфия Хакимова

А щеки были . да кончились. Время меняет людей. Зато я красивая

ИĶ
Иβåн Ķåƥåçь

Ты секси! Ирка а ты чего хочешь меня?

Александр Боярский

Повеситься, чтоб не занимать чужое место в жизни.

И*
Июлька ********

Станьте ресторанным экспертом,или пожарником

Ми
Мир))

Испытель мудской роли в семье..тоже профессия

Иван Сыпченко

не знаешь, что делать не делай ни чего

De
Den

каждый должен заниматься своим делом

Vladimir S.

Кушать и спать,оставаться собой.

Татьяна Маркеева

Лечиться.Значит,ты-ОВОЩ!!!!!!!!!!!!!!

Виталий Радченко

продолжай заниматься тем же....

Елена Романова

Вы как тот трутень выходит .

Елена Романова

Значит есть кому вас содержать . Мама папа не вечные .мозги рано или поздно придется включить .а пока балдейте по жизни трутня

Аркадий Рой

Устроиться дегустатором)

Аркадий Рой

А там есть, что дегустировать?

Он

Иди в дом 2,там все такие.

Он

Не,с предыдущей женой смотрел,(телек тогда один был).Передачи смотрели по очереди.(инета у меня тогда никакого не было).

Он

Развелись,давно дело было.

Он

Ну я вашу то не знаю.У моей предыдущей большой список был "заслуг " и вообще с головой беда.Я то думал это поправимо.Во многих случаях,-нет.

Александр Максимов

Дигустатор однозначно