Людмила (Мила)

Британские ученые выяснили, что докторская колбаса не лечит, а любительская не любит.

Ответы
Машлизинг Одо

Чайной кормят кошек и собак, Телячья делается из тех же кошек и собак откормленных чайной. Краковская изготовлялась Шариковым в подотделе очистки Москвы, а охотничьи колбаски варились из мраморного мяса крыс..

Людмила (Мила)

Ну, это уж слишком! Интересно, британские учёные в курсе?

Машлизинг Одо

Конечно они даже не в курсе, что докторская колбаса делалась из бумаги, а любительская из сверчков..мраморное мясо однако...

Екатерина

ну и отлично, потому что...чем мягче хлеб, нежнее масло И толще ломтик колбасы…
тем глубже под кровать уходят…
весы.😳
🖼

Людмила (Мила)

Но на картинке колбаса аппетитная.

Екатерина

все равно давит на весы))

Senior Full Stack Developer

Британские ученые утверждают: "К 2050 году нас будет 10 миллиардов". Фигня какая-то... На хрен нам 10 миллиардов британских ученых??

Людмила (Мила)

Может, пригодятся где-нибудь?

Борец С Врагами

А охотничья колбаса не охотится. Ну а краковская вообще где-то в деревне Гадюкино делается , а не в Польше.

Борец С Врагами

А почему Мила в скобках ? Неужели кто-то есть, кто может спутать и назвать Людмила ( Таня) ?

Людмила (Мила)

??? Так получилось, теперь и не припомню.

Евгений Воронин

а им на что заказ дадут , о том и напишут ... пусть не лечит и не любит за то ингадиенты натуральные были😼

Любовь Волкова

Диабетическая не от диабета. А вот останкинская из останков, а из чайной можно сделать бутерброд к чаю.

Не
Нефертити

А французские решили, что докторская исключительно для докторов, а любительская для любителей любви

Людмила (Мила)

Вот как! Интересная версия. 😀🍷

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты главное трубку бери у меня такой период мне сейчас нервничать нельзя ты представляешь

Вадя С Хитровки

Эти британские учёные уже сровни анекдоту. А мне вот нравится "русская" ( тоже варёная )

Людмила (Мила)

Я довольно часто её покупаю, сыну нравится с чесночком.

Наталья Пещерская

Обманули! Ну нет в "Докторской"-докторов, а что вы нашли в "Любительской"?

Людмила (Мила)

То же, что и в докторской, только с жирком.

Наталья Пещерская

Ну да, гурманы худыми не бывают!😂

Алекс Венцель

От настоящей докторской колбасы в России осталось только название...))))

Людмила (Мила)

Увы.

Алекс Венцель

В принципе рецепт этой колбасы имеется, но если делать её по правилам то стоить она будет под тысячу рублей за килограмм и мало кто её купит...Нерентабельно!

Людмила (Мила)

Покупали бы, чтобы устроить себе маленький праздник.

Алекс Венцель

Ради нескольких покупателей никто не будет перестраивать производство. Куда выгоднее сделать её из свиной кожи, костей и жира...)))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Британские ученые выяснили, что они не британские учёные, а армянские)

Людмила (Мила)

Ну теперь всё стало понятно. Они выступают на армянском радио?

Евгений Антонюк

докторская - любой каприз за ваши деньги, а любительская - на любителя

Андрей Толстый

просто они любительскую как-то не совсем так использовали.))

Виктор Яковлев

Таких колбасок много... Особенно сейчас, из натур продукта

Николай

И уже нет вообще настоящей по ГОСТу даже сервилат...🧐😜🤗

Ал
Александр

а я вот краковской намахнул. и вообще в польшу не хочу

Людмила (Мила)

Яблоко уже съела.

Ал
Александр

тогда гарнир🍚

Людмила (Мила)

Обойдусь. Зачем столько на ночь?

Бо
Бока

докторская из доктора, а любительская на любителя

Бо
Бока

у нас женщина покупала ливерную колбасу и использовала вместо фалло-имитатора. интересно, а что она с ней потом делала?

Сергей Ширяев

Любительская не любит потому что слишком толстая

Скорпион Иванович

С точки фантазии дам ею надо уметь пользоваться!