Людмила (Мила)

Британские ученые выяснили, что докторская колбаса не лечит, а любительская не любит.

Ответы · страница 3
Га
Галина

а мы сами этого не знали?🌹

Га
Галина

а что именно? хоть один пример?🌹

Людмила (Мила)

Галина, часто встречаются информации о британских учёных. Я же для примера сейчас не могу вспомнить. Мне на нужно было что-то запоминать.

Га
Галина

просто я знаю, что о них анекдоты ходят, что их. якобы и нет вовсе.👍🌹

Людмила (Мила)

Ну как могут ходить анекдоты о тех, кого нет? Есть они!

Га
Галина

Британские ученые — это словосочетание, наверное, уже во всем мире невозможно произносить или слышать без смеха. Настолько «хорошо» себя зарекомендовали парни из Великобритании на сегодняшний день. Бесспорно, случаются у них и действительно важные открытия. Но в основном это странные и абсурдные вещи.

Юрий Лагун

...

Елена Софронова

А охотничья не стреляет.

Людмила (Мила)

Да!!! Но учёные до этого ещё не додумались. ☝️

А российские молчат?

Людмила (Мила)

а РОССИЙСКИЕ МОЛЧАТ, ПОТОМУ ЧТО КОЛБАСКУ КУШАЮТ.

И подписка о неразглашении....)))

Александр Вяткин

А медицинский спирт?

Людмила (Мила)

Помогает при всех недугах.

Толя Попов

😳..........а ливерная ?

Людмила (Мила)

Первый раз слышу. У меня тоже отчество редкое, но я в жизни раза три встречала вживую.

Толя Попов

я свое........ни разу😉....(бы такой святой...Ливерий)....а ваше какое ?

Людмила (Мила)

Гурьевна. Есть такой святой, я икону видела.

Толя Попов

👍.........они нам помогают☝️😉

Людмила (Мила)

И это радует. Пусть помогают.

Геннадий Зернов

Ценное открытие.

Александр Королев

Вы правы Мила...

Людмила (Мила)

☺️ И британские учёные тоже. ☝️

Александр Королев

Ну насчёт британских учёных я уверен не на столько...🌷🌹🌷

Марго Беккер

😜🥴🤷‍♂️

Савелий Мраморов

А русские ?

Людмила (Мила)

И русские что-нибудь выясняют, не без этого.

Na
Natalia

А русские выясняют как можно в останскинскую колбасу нашпиговать побольше соловьиного помета

Людмила (Мила)

Соловьиный помёт нужно ещё умудриться найти. Это БОЛЬШОЙ дефицит.

Na
Natalia

в останкино его навалом. Бери - не хочу.

Осеннее Настроение

...