Ал
Алла

Вот))) Люблю балет))) А Вы?

Ответы
Ва
Вадим

Только если под музыку Чайковского! А с Аллой, вообще идти готов куда угодно и до конца(не с Вами)! Жаль, что она этого так и не поняла... 😘

Ва
Вадим

Извините пожалуйста.Моя мама жива, но лежал отец, тесть и я примерно знаю что это такое, женщинам одним не справиться, поэтому я с работы бежал и помогал.Проблем конечно у каждого хватает..

Ал
Алла

Без Вас прекрасных мужчин я бы не справилась... Это честно! Вы наши защитники и помощники Вы такие сильные!...

Ва
Вадим

Спасибо за комплимент! Время позднее, завтра много дел. Пойду прилягу, чтоб завтра оставаться мужчиной. Вам сладких снов. 🌛😌

Ал
Алла

И Вам!)))

Ва
Вадим

👌

Николай

Хуже оперы только балет. А если еще Эйфмана то это плевок в душу.

Ал
Алла

Ой!)

Николай Костров

Искусство- Танца, увы мне не понять....

Ал
Алла

А так?

Николай Костров

Это и я так могу ...)))))))))))))))

Ал
Алла

Так и все мы)))

Бабайкин Юрий

Не очень...может не истет?

Ал
Алла

Может))) Ну простите меня!)))

Бабайкин Юрий

За что?за то что не люблю мужиков в трико-это ваше право!

Ал
Алла

А как насчёт юмора))))

Бабайкин Юрий

Посмотрите Голый пистолет-там есть момент про балет...а вообще наивысший процент гомосексуализма

Ал
Алла

Вы гомофоб?

Бабайкин Юрий

Да...простите меня

Ал
Алла

Так имеете правво на своё мнение и реакцию,всё норм)

Виктор Николаев

Не разу в живую не видел.

Виктор Николаев

Ничего родят!

Виктор Николаев

Ничего родят!

Ал
Алла

Так да)) Вам от меня песня,п с ненормативной лексикой)))

Виктор Николаев

О, когда ты мне дашь свой адрес я пришлю тебе свои вирши, ржачка обеспечена.

Ал
Алла

Хорошо)

Александр Чайка

я очень далек от балета

Ал
Алла

Так и я)))

Александр Чайка

в натуре ни разу не видел и не увижу

Сергей Чебыкин

я его не понимаю. Алла.

Сергей Чебыкин

да ни чего страшного. всех разве упомнишь

Ал
Алла

Так хоть где? Скинте.

Сергей Чебыкин

я не умею тут скидывать с телефона. во многих сериалах снимается. гляньте в яндексе

Ал
Алла

Хорошо.

Сергей Чебыкин

в сериале 80-е снимался да и во многих других

Muza

Восхитительно!

Ал
Алла

Ой! Первая адекватная реакция))) Спасибо,Муза)))

Muza

Неужели? Как можно этим не восхищаться? Это же высокое искусство, тем более, с юмором.

Ал
Алла

Да)))

Виктор Алексеенков

ТОЛЬКО ЛЁЖА.....

Ал
Алла

Ой!)

Александр Малофеев

неааа

Ал
Алла

А ПАЧИМУ)))

Василий Галемский

нет

Ал
Алла

ПАЧИМУ)))