Олег Брантов

Эх Русь куда ты мчишся словно тройка? Что имели в виду наши классики давно?

Ответы
Сергей Кувайцев

Предчувствовали появление на арене наездников 1й категории Путина и Медведева и то,что шлея попадёт под хвост,а уздечка лопнет на полном скаку

Олег Брантов

Бог им всем Судья! И наши законы гор! Кто не подчинится заветам предков - тот враг.

Сергей Кувайцев

Конечно Олег,конечно,вся история земли началась с русских,ими же и закончится,даже в названии райского города и то мы расшифровываемся :Ие - начало Бога,руса - это понятно,а лим,- это конец,то есть Божественный конец через русских!!!Это нужно знать,помнить и ходить в Храм Божий!!!Исповедоваться причащаться и эти враги лопнут от зависти и злобы !!!

Олег Брантов

По адыгски -0 это вечный, что ж с русскими братьями босоту накажем в стране.

Сергей Кувайцев

Они только и ждут этого!!!Нет,я не боюсь этого,но ведь опять в крови потонем,сколько десятков миллионов мы потеряли,ведь счёту нет !

Олег Брантов

Людей никто не тронет, только воров во власти в регионах.

Ti
Timочка

Русь-Россия

Олег Брантов

И всетаки куда?

Ti
Timочка

ввысь словно птица