Ел
Елена

И только крыша, уезжая, тихонько молвит мне вослед: Ты не волнуйся, дорогая, сейчас у многих крыши нет...Вопрос: куда едет крыша?

Ответы
Илья

Аннотация

Мысли и чувства – естественная часть нашей жизни,
определяющая полноту и вкус ее содержания. И если вы думаете, что
контролировать их сложно и практически невозможно, то эта книга – специально
для вас.

«Навстречу мечте за 365 дней» – простой и приятный способ
наблюдать за радужными метаморфозами в своей жизни, которые начинают
происходить в ответ на перемены в мыслях и настроении по мере чтения.

Размышляя о темах, предложенных авторами для каждого дня,
вскоре вы заметите, что стали больше доверять миру, научились наслаждаться
моментом «здесь и сейчас» и уже ни на йоту не сомневаетесь в своем счастливом
будущем.

Широк и необъятен круг читателей, способных проверить это
на практике всего за 365 дней.

Ранее книга выходила под названием «Выражайте свои желания.
365 способов сделать свою мечту реальностью».

Ел
Елена

)

Илья

учения Абрахама.

Дядя Миша

«У тебя набекренилась «крыша»! -
Говорят, мне в глаза не стыдясь-
Бестолково рифмуешь ты, Миша
В состоянии таком находясь,

Стихоплёт ты у нас никудышный
Для людей не понятны стихи»
Вон идёт тот, который без «крыши»
Слышу я за спиною «хи-хи»

Я в ответ улыбнусь – ну и что же
Ведь стихи я пишу не для всех
И хочу быть душою моложе!.
Да и тело имеет успех!
Ми.Ф. 2002г.

Ел
Елена

Великолепно!

Ел
Елена

Какой вы молодец👍

Виктор Г

Бедная крыша ,жила себе спокойно ,укрывала от непогоды,и тут, 90 -е ,приобрела с малиново-бордовым пиджаком новый статус! пришли 2000-е!!! Стала потихоньку "ехать" ! А о какой крыше Ваш вопрос?

Ел
Елена

До слез вопрос о моей крыше))

Виктор Г

Да не волнуйтесь! поскользит ,поездиет,встанет на место,а вот самое идеальное состояние ,когда её совсем унесёт

Виктор Г

Наверно пришло время пожелать Вам весёлых снов!!!!

Ел
Елена

Взаимно)

Просто Мария

Мальчик шел. Сова летела. Крыша ехала домой. Этой крыше не хотелось спать на улице одной. Мыли блюдца два верблюда и мяукали дрова и что-то там дальше. Не помню.😂

Рома Корчагин

Тихо шифером шурша крыша едет неспеша....Куда едет крыша? филосовский вопрос,наверное туда где она больше всего нужна там где ждут и скучают...

Ел
Елена

наверное))💐

Arkadii Gurevich

и если даже дом без крыши возможность есть подняться выше а крыша едет не спешаведь жизнь наверно хороша!

Arkadii Gurevich

спасибо!

Гудвин

У каждого она съезжает.вопрос куда и почему? И каждый раз - никто не знает,где уготовано - ему...

Ел
Елена

Это дааааа....

Гудвин

)

Александр Федоров

Согласно теории всемирного тяготения - в сторону противоположную вращению Земли!

Ел
Елена

Самое главное - вспомнить свое имя!

Александр Федоров

Ого! Даже так! Я начинаю с пожелания всего доброго этому миру!

Ел
Елена

Сначала имя, потом благодарность за все.

Александр Федоров

Ну пусть так!

Ел
Елена

))

Анатолий Барский

крыша не уезжает ее сносит,рвет но это не надолго.Аеслли унесло пора в дурдом.

Я Я

"...тихо, шифером шурша, крыша едет. Не спеша..." К Альцгеймейру же! Ждёт он!

Стоян Стоев

Крыша поехала это еще ничего, а вот у кого гуси улетели, то там беда...

Дина Бадретдинова

Если "поехала крыша", то возможно её кто-то предварительно "помял")

Владимир Лиманов

А крыша едет от повседневних хлопот ,маленькой зарплате,пенсии.

Татьяна Еременко

Крыша едет не спеша,тихо шифером шурша! А вот куда она едет......

Ел
Елена

А вот это вопрос....

Александр Хохряков

крыша едет не спеша тихо шифером шурша земля матушка значит

Бизсовисный Катяра

согласно земному притяжению....падает....ниже плинтуса.....

Трухнин Сергей

видимо ты им не заплатила, вот они и рванули от тебя

Ел
Елена

Вполне возможно))))))))))

Борис Кучеренко

зачем равняться на плохое, пусть проезжают мимо

Vavan Speed

Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша. Вниз.

Нурия Акылова

Ваша крыша - Вы и должны знать ккда она едет)))