Ольга Белова

Иногда люди ведут себя настолько недостойно, что назвать кого-то из них сукой, значит глубоко оскорбить собак.

Ответы
Миша

откуда ты тянешь эту пустую брехню...

Миша

Оля...ты дура?....я не для того чтобы тебя обидеть...я просто оцениваю перспективы дальнейшего общения

Ольга Белова

меня вообще невозможно обидеть

Миша

значит не дура...это уже хорошо

Скорпио

Михаил вы грубиян!

Миша

Я Миша...и да...я грубиян...и в реале тоже такой же. Не переношу пафосный фармализм которым ты тцт шлифуешь и без того идиотский ресурс

Елена (Изотова)

Таких нужно игнорировать полностью

Ольга Белова

согласна

Елена (Изотова)

Чем меньше общаемся с такими людьми,тем легче в общении с нормальными

Ольга Белова

это можно узнать только после общения

Елена (Изотова)

К людям нужно относиться точно так,,как они к вам относятся,если не хотите общаться с "суками",найдите предлог завершить отношения

Ольга Белова

к людям нужно относиться так как вы хотите всё остальное неважно

Александр Фарино

Ерунда это. Чушь собачья.

Ольга Белова

конечно ерунда, все люди такие милые, всегда готовы прийти на помощь ближнему, отдать последнее...

Александр Фарино

Это сарказм?

Ольга Белова

в своём роде да, но не далеко от истины

Андрей Григорьянц

Это факт