Qqqq Qqqqq

Отчего налоговики хартурку не жалуют?

Ответы
Бока. Headhunter

Чел в том веке с халтуры не платил алименты, его преследовали родаки бывшей, стучали на него. Разозлили парня, он уехал далеко и алименты платил 25 руб. Добились, бля

Qqqq Qqqqq

и правильно сделал, так и надо с алчнущими

Михаил Гехт

А где они шабашат?! Неужто для криминала подпольные сервисы и цеха на крысчтничество трясут?

Ма
Марина

Бояться, что люди нелегально и больше заработают, скроют от них денежки

Qqqq Qqqqq

до 80-х в Англии не было по домам для простых людей систем отопления, ах да забыл это же страна на которую нам россиянам надо равняться

Ма
Марина

Англия это не вся Европа..

Qqqq Qqqqq

да и в Европе не лучше. С одним из Канадчины пересекся, так он очень рад что благодаря жене в Россию попал вырвавшись из дурдома что в Канаде твориться

Ма
Марина

Вы меня насмешили

Qqqq Qqqqq

уже хорошо

Ва
Василий

................................................................................

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Заяви доход, заплати налог и им будет пофиг.

Qqqq Qqqqq

а вот это вовсе не желается ибо собираемые налоги расходуются как Бог на душу положит

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Тогда жди претензий. И расходы тут не при чем. Это просто отмазка.

Ал
Александр

они тоже на наших налогах подхалтуривают

Qqqq Qqqqq

🤝

Ан
Анфиса

Потому что не учитывате в отчетности.

Qqqq Qqqqq

так тут есть логика, что народ в своей стране налоги не должны платить

Ан
Анфиса

Налоги должны платить все... и чем богаче- тем больше...

Qqqq Qqqqq

не правильный ход мысли мне не нравиться

Ан
Анфиса

Мало ли чего вам не нравится...

Qqqq Qqqqq

много чего))))

Ан
Анфиса

🤣

Галина Д

Артурка Хачикян мало предложил🤣

Qqqq Qqqqq

пора с работы))) нас отпустили снег идет

Галина Д

Нас завалило.

Qqqq Qqqqq

а мы всегда к снегу не готовы морально

Галина Д

Канеш... Зима так резко наступает сразу после пекла... Вчера пекло, сегодня утром хоп... Снега по.... Орехи🤣

Qqqq Qqqqq

в этот раз синоптики не ошиблись

Светлана Ли

Это государство не жалует.

Qqqq Qqqqq

да четко сказал, при демократии собирают налоги, а при народовластии сборы которые четко были прописаны и правитель с аппаратом не мог как желалось расходывать собранное

Светлана Ли

Демократия - это народовластие по-гречески

Qqqq Qqqqq

не смешите особенно упоминая греческий язык

Светлана Ли

Ну если это греческое слово, то какой язык упоминать

Qqqq Qqqqq

когда вводили в обучение греческий при царе грамотные люди сильно потешались над таким нововведением

Ми
Милена

От них кусман отрывают!

Qqqq Qqqqq

не надо таким хвастаться)))

Ми
Милена

Надо! Это воодушевляет

Qqqq Qqqqq

если заработан пенсионный стаж то вообще все прекрасно

Ми
Милена

Так пенсия есть. Военная😀

Qqqq Qqqqq

👏👏👏 у меня медстаж наработан с 2018 стипендия эта приходит

Ирина

левачок они жалуют😉

Ирина

он городской..она из села...но жрет он как боров колхозный...😱а почему бы и нет..на халяву...завсегдатай ресторанов...и проституток🤷‍♀️

Qqqq Qqqqq

значит есть отменное здоровье это же хорошо

Ирина

ей не очень полагаю😉

Qqqq Qqqqq

ну и ладно черт с ними

Ирина

🤭

Виталий

Надо платить налоги.

Qqqq Qqqqq

это миф придуманный чтоб брать налоги

Виталий

Ну и дурак, если так думаешь...

Qqqq Qqqqq

да так и подумал что не правильно думаю

Виталий

🤣

Qqqq Qqqqq

знаю одно что по сути своей народ не платит на земле своей налоги

Владимир Просто

Пенки не снимаются...

Qqqq Qqqqq

лучше пенки должны оставаться работящему

Зинаида Бадяева

Халтурку вероятно ?

Qqqq Qqqqq

именно

Алевтина Пална

недоплата в бюджет

Qqqq Qqqqq

это внутри работа основанная на времени материалах за которые уже были уплачено, а налоговики желают и второй раз снять налог и третий и так далее

Алевтина Пална

не, есть база налогообложения, она увеличилась, значит и налоги тоже

Qqqq Qqqqq

чувствуется что прекрасная собеседница в налоговой работает

Алевтина Пална

ну почти))

Qqqq Qqqqq

как то вызывали в налоговую по вопросу неуплаты налогов, там примерно об этом и сказал, а налоги платить не стал

Эл
Эльвира

Налоги не собрать

Ка-Валерчик Гузенко

Чаво? Не жалуют .

Qqqq Qqqqq

бояться что граждане обогатяться

Ка-Валерчик Гузенко

Им волю дай , всё стро% обложат

Qqqq Qqqqq

так стремяться же

Ка-Валерчик Гузенко

А фиг им

А Не Скажу

😳😳😳🤦‍♀️

Z-Мимокрокодил-V

WTF - хартурка?

Котэда

чего чего???