Алексей Барышев

Немцов любил Россию?

Ответы
Sergei Kaminski

Немцов? Россию? Да ему все равно кого иметь, и из кого и как деньги получать. До последних лет неплохо относился к евреям, но сейчас стал коситься.

Александр Евдокимов

Еще как. В Нижнем перегородил старицу Оки и пригласил на рыбалку Ельцина. Ушица получилась, что надо. А вся рыба погибла.

Дядя Миша

нет но он готовил Майдан . Вот я задаю себе вопроса а что он сделал для народа находясь в команде Ельцина

Алексей Барышев

вместе с ним натворил дел...

Дядя Миша

Он то при Путине надеялься занять какой нибудь портфелчика но ему не досталось и он от обиды назвал себя опозоционером

Алексей Барышев

скорее да чем нет

Алексей Еремин(Бердск)

Наверно любил по-своему.Но большинство россиян его не любили.Таких обычно не за что любить.

Ак
Акела

аха...тщеславен был парнишка.да ещё и бескорыстно любил деньги

Николай

Я думаю, что да. Потому что жил в России. Жаль человека, очень.

Светлана Войтова

Я думаю, он любил себя, любимого. А на Россию ему чихать было

Алексей Барышев

,ээээ

Ильдар Абдуллин

http://ok.ru/video/63581560373482-1 - фильм про Намцова там всё проясняется

Андрей

Может и любил. Ведь у них Родина там где хранятся деньги.....

Надежда Качур

о покойниках не говорят .скажите. а вы лично,любите россию

Надежда Качур

вот и прекрасно.Родину нужно любить.

Сергей Соколов

политик не может любить ничего кроме своей тяги к власти

Алексей Барышев

хороший ответ

Татьяна Долбунова

абсолютно согласна

Алексей Колесников

Ровно в той степени,в какой сочуствовал в трагедии 2 мая.

Закир Мулахметов

за такое "любил" и отправили к праотцам гниду!

Владимир Гаруля

Конечно, за что и был убит её врагом, путиным!

Иришка Буга

каждый любит свою родину, он не исключение

Отвечайка

Шось....???Он деньги и внимание баб любил....

М Вб

насчет россии не знаю, но баб он любил

Алексей Барышев

Молодец был ...надо их любить

Baraholshik

Россия не осиротела, вывод очевиден.

Сергей Котов

Я с ним не пил - он не рассказывал...

Rafail Kanyukaev

да, но по своему. по мужски (трахал)