Lupus Est

Скоро тех, кто аккуратно оплачивает квартплату, будут навещать налоговики и интересоваться: - А откуда у вас деньги?

Ответы
Светлана Бульская

👍 Мне начали придумывать долги по энергосбыту....А с ними пообщаться-это потратить неделю времени и кучу невосстановленных нервов....Моя покойная бабушка мечтала о нагане,чтоб разбираться с нерадивыми мужчинами...)))Я про её наган вспоминаю всё чаще))))Вынуждают коммунальники ежедневно....

Светлана Бульская

🤝 Будем жить!!!!

Lupus Est

🤝

Lupus Est

😇 🌹

Светлана Бульская

😆 спасибо)))))))))))

Никифоров Валерий

Кто стучится в дверь ко мне
С автоматом на ремне,
Заявляет, что налоги
Увеличены втройне?

Я им кукиши кручу,
Всех честней быть не хочу.
Чем я хуже Аль Капоне?
Да не копья не заплачу.

Lupus Est

👍 😂 В точку!

Лина Невская

Простой ответ--- заработал! Получил хорошее образование, достойную работу и вот поэтому соответствующая зарплата! А ещё-- мозги на месте!

Lupus Est

Так цены, налоги, штрафы и прочие поборы непрерывно растут.

Лина Невская

Они и будут расти, у Вас есть предложения, как их приостановить?

Lupus Est

Ага. Поменять несменяемую власть.

Лина Невская

Этот вопрос дискуссионный. Но правильный! Надо думать!

Lupus Est

Сколько можно думать? Пора действовать.)))

Лина Невская

А кто Вам не даёт действовать! Вперёд с лопатой в руках! Успеха в борьбе!

Lupus Est

Добрая вы. Спасибо.)))

Лена Слободина

Мужиков нет. Все дома сопли жуют. Где дедушка Ленин, который уничтожит кремлёвскую грязь?!!!😡

Lupus Est

Надо будить. ))

Любовь Василевич

Сначала пусть заглянут в холодильник к пенсионерам,потом им не о чем будет спрашивать

Lupus Est

Им плевать.

Ирина Любимова

да . такое может быть. лишь бы не коллекторы. а то сначала в лицо. а потом вопросы.

Lupus Est

Ужасы какие рассказываете. Это в реале или сериал?

Ирина Любимова

в новостях показывали. а еще соседей тут навещали. я после этого теперь всегда в глазок смотрю.

Lupus Est

Хорошо, что в долг не беру..

Ирина Любимова

это хорошо. остается работать и зарабатывать чтоб не было ситуации что надо в долг брать. будем надеяться на лучшее)

Lupus Est

Ага. Еще умерять свои желания и потребности.))

Ирина Любимова

этому жизнь поможет) а так хочется иногда на всю катушку погулять)

Lupus Est

Хочется, согласен. 😉 👍

Ол
Ольга

однозначно, главное им придётся себя навестить первыми!😆 😆 😆 😆

Lupus Est

😂 👍 🌹

Лариса Вараксина

Тихий ужас тогда придётся оплачивать в конвертах или слегка залезать в долги

Лариса Вараксина

Тогда пол Эстонии уедет

Lupus Est

Так это вас не касается. Я про РФ пишу.))

Лариса Вараксина

Да но у нас были уже тоже обсурдные законы к счастью они не прошли Весь мир смеялся когда зохотели объвязать фермеров налогом за то что коровы пукают

Lupus Est

😂 👍

Денис Лемешкин

Сейчас уже спрашивают ,от куда деньги на оплату квартиры и домика в деревни

Lupus Est

Дальше будет только хуже.

Денис Лемешкин

Не страшно ,у едим ближнее заграницу и будем работать гостробайтерами на родине

Lupus Est

👍 Тоже думаю над этим.

Денис Лемешкин

Так налогов нет ,и гражданки Белоруссии платят налог в Белоруссию

Lupus Est

А ведь точно. Раньше над этим не задумывался. 👍

Наталия Калинина

Это точно...Налог на тараканов не ввели? А то некоторые совсем разорятся...

Lupus Est

Говорят, что введут налог на налог скоро.))

Татьяна Юрьевна

Не думаю, ведь если человек работает, то точно не станут этого делать)))

Lupus Est

🍫 🍵

Татьяна Юрьевна

И шоколадку я могу себе позволить и мясо и ещё что то, но и могу даже немного откладывать деньги. И я ещё женщина ко всему))))))

Lupus Est

👍 🌹

Татьяна Юрьевна

😨 Сама в шоке

Basyr Zarypov

Да это мы пенсионеры - придурки ,все от СТАЛИНА , К СТЕНКЕ ТО НЕ ОХОТО !

Lupus Est

Так выселят же.

Basyr Zarypov

НУ -КАЖДОМУ СВОЁ ...

Lupus Est

Это верно..

Basyr Zarypov

ОК

Lupus Est

🍻 🤝

Basyr Zarypov

Заглазин !

Qqqq Qqqqq

а тех кто задерживает платежи, будут в крепостные записывать

Lupus Est

Причем, очень скоро..

Qqqq Qqqqq

а песню "Вставай проклятьем заклейменным", запретят как идеологически вредную и разжигаещею классовую неприязнь (ст. 282 УК РФ).

Lupus Est

😂 👍 Точно.

Марина Мокина

да что у нас у всех высокие зарплаты. Губернаторы отчитались

Lupus Est

А мы то не знаем.))

Марина Мокина

из прессы узнаем

Lupus Est

👍 😇

Малина Вареньевна

у меня квартплата - не более 1,5 тысяч - зачем я налоговикам?

Малина Вареньевна

к психиатру лучше...

Lupus Est

Рано еще.))

Малина Вареньевна

но и не поздно)))

Lupus Est

😊 🌹

Нина Блинова

А что у нас уже никто не работает и пенсию не получает?

Lupus Est

У нас все в виде налогов, пошли и тому подобного вытягивают.

Нина Блинова

Не сгущайте краски. У нас налоги не самые высокие в мире. Без налогов не живет ни одно государство.Я живу на пенсию, если не хватает, подрабатываю и никогда не жалуюсь на жизнь.Все мы сыты, одеты, обуты и машин больше, чем жильцов в доме.

Lupus Est

И дальше своего дома не видите..

Нина Блинова

У меня хорошее зрение и я все вижу. Ездим все лето в деревню, трасса забита машинами,изредка отечественные, в основном иномарки. В деревне есть ферма, засеянные поля, т.е есть работа. Но наши соседи 2 мужика, отец и сын предпочитают приворовывать с чужих огородов и пропивать и пенсию отца и подработки сына.Мы за лето, приезжая только в выходные растим столько овощей, что в подвал не умещается, а они ходят и побираются. Скажете опять кто-то виноват.Приучила и своих детей. не ныть, а трудиться и не ждать манны небесной, никто нам не принесет на блюдечке.

Lupus Est

Ок. Не буду с вами спорить.

Alisher Gaybullayev

😂подозрение вызывать будут, на фоне других!!! Точно!

Lupus Est

Вот, вот.. Доходы граждан падают уже больше 30 месяцев подряд и, похоже, останавливаться не собираются. Власти пофиг. Они как ели черную икру ложками, так и едят.

Валентина Савось

Пусть сначала на аналогичный вопрос ответят сами...

Lupus Est

Вы только перешли в разряд привилегированных рабов. В любой момент у вас могут все отобрать и сделать нищими.

Валентина Савось

За себя волнуйтесь....Только и ждёте ,чтобы у кого то что то забрали.,вам всё равно не отдадут...

Lupus Est

Мне вашего не надо, подумаешь, богачи.)) Свое бы сохранить.

Валентина Савось

Вот так бы сразу.

Lupus Est

А я как?))

Лидия Иваненко

Или спросят:У вас, видимо, пенсия ну очень большая.

Lupus Est

Ага. По уровню жизни пенсионеров мы на 41 месте из 43 возможных. Хорошо живем.

Любовь Коваленко

Это касается Украины. У нас ко всему приебутся.

Lupus Est

У нас, поверьте, ненамного лучше.

Любовь Коваленко

У вас это где.

Lupus Est

РФ.

Любовь Коваленко

я думаю что так в любой стране.

Lupus Est

Нет, только у нас.))