Александр Соловейчик

Анекдот: Проверка в синагоге!Дотошный налоговик спрашивает раввина:догорают свечи остаются огарыши,куда деваете?Отсылаем в центровую организацию,а они высылают новые свечи.Ясно.Крошки от мацы куда деваете?Также отсылаем туда ,а они нам целые пачки мацы.Ясно.Ну а кончики пиписек от обрезаний куда деваете?Также отсылаем в центровую организацию.И что высылают?...По разному бывает.Вот сегодня...Вас прислали😂😂😂👍………PS:/Что нибудь есть такое же убойное не ленитесь пишите в ответах.

Ответы
Сергей Белецкий

ВНИМАНИЕ МОШЕННИЦЫ РАСПРОСТРАНИТЕ ВСЕМ КОМУ МОЖЕТЕ!

Новый способ жульничества! Это нужно знать!

Орудует группа молодых девушек. Действуют следующим образом : вы выходите из супермаркета, подходите к машине, загружаетесь и хотите уехать. В этот момент к машине подбегают две хорошенькие девушки и слезно просят подвезти их до дома, типа у них украли деньги, а там их встретит мама. Вы соглашаетесь. Одна садится на переднее сиденье, другая назад. И вдруг та, что впереди наклоняется и начинает делать вам минет, а вторая, пока вы млеете, жрёт, сука, ваши продукты!
Вопросы, на которые многие люди ищут ответы :

1) У какого супермаркета их можно найти?
2) Что любит есть та, что садится сзади?!

Art Sedov

попался водила гайцам ну давай его на штраф крутить а давайте я вам анекдот расскажу ... да ты опять про ментов либо про гайцов... не ... а вы знаете как в китае с рождаемостью борятся? загоняют мужиков в кинозал раздевают до гола расклыдвают на полу и порнуху крутят и вот когда самый пик эрекции начинается выходит мужик с косой и давай косить члены потом все их собирают и в Россию отправляют.. а в Россию то зачем? .. ну как маленьки ментам на свистки а побольше вам гайцам на палки

Александр Соловейчик

Знаю только концовка не на палки а на жезлы так смешнее

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 80 пока...будет больше,интересные загадки и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂

Art Sedov

да на жезлы я их просто волшебниками называю с волшебными полосатыми палочками

Алексей Заславский

ПРИХОДЯТ К РАВВИНУ ДВОЕ. НЕВЕСТА И БИЗНЕСМЕН. НЕВЕСТА ГОВОРИТ- " ПОМОГИ . ЗАВТРА СВАДЬБА И НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ." БИЗНЕСМЕН ГОВОРИТ-"ЗАВТРА НАЛОГОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ, КАК ПОСТУПИТЬ." "МНЕ СЕЙЧАС НЕКОГДА. ОЧЕНЬ ТОРОПЛЮСЬ, ПОЭТОМУ ОТВЕЧАЮ СРАЗУ ДВОИМ. ЧТОБЫ ВЫ НЕ ДЕЛАЛИ ВАС ВСЁ РАВНО ВЫ...БУТ."

Александр Соловейчик

Знаю ,но прикольно спасибо😂

Ян Удалый

Еврей выловил золотую рыбку,она ему: отпусти,3 желания исполню!Еврей:значит так,хочу волосы на голове,10 млн$ и чтобы женщины любили- это первое!!

Александр Соловейчик

Отлично спасибо

Александр Елтышев

- Циля, нам надо разводиться. - Нет, Изя дорогой, вдовой взял, вдовой и оставишь!

Александр Соловейчик

АХаха.Знаю,но прикольно.Спасибо👍

Александр Елтышев

- Мама, я кто по национальности? - У нас, евреев, национальность передаётся по матери, я еврейка, значит ты еврей. - Папа, я кто по национальности? - У нас, чеченцев, передаётся по отцу, я чеченец, значит и ты. Оба родителя: - Почему тебя заинтересовал национальный вопрос? - Соседскому Вовке подарили планшетку, так я думаю: обменять её у него или отобрать?

Рамазан Уразалинов

Всегда шутят говорят готовим плов и туда кладем . Вдруг кому то повезет

Вик Тор

😄 А меня не присылали. Я сам пришел.

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

Ой не могу......хахаха

Александр Соловейчик

Стих прочитали?

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

Неа незнаю как к вам зайти...)))

Александр Соловейчик

На фотку мою Жмите там слово Вопросы Жмите и всё

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

Прочитала... хахаха и не только стих. ... здорово...)))

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

Вы ходячиий пощитивчик

Олег Ходаков

Баяны все порвали...

Элеанора Эдуардовна

😃 даааа!уж

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Александр Соловейчик

Рад быть полезным😂👍

Даниил ...

долго пиздц

Людмила Бострикова

!!!!!!!!!!!

Вера Мишина

КЛАСС!

Александр Соловейчик

Анекдоты ноСправа от анекдота жмите понравилось а то он без оценок😎

Хуанита Эспедраль

👍

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 80 пока...будет больше,интересные загадки и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Хуанита Эспедраль

Этот анекдот я слышал лет10-ть назад в Одессе. Вы сейчас напомнили За приглашение спасибо, но не сейчас - пора баиньки, До связи

Александр Соловейчик

Рад быть полезен👦

Ник Ник

👍

Александр Соловейчик

Спасибо…👍Справа от анекдота жмите "понравилось", а то он без оценок😎скучает! Заходите на мою страничку там анекдотов убойных штук 20.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Ник Ник

👌

Максим Исаев

😄

Александр Соловейчик

У меня много таких

Максим Исаев

Молодец.

Александр Соловейчик

Рад быть полезным

Максим Исаев

Спасибо..рассмешил..

Виталина----------

😂

Александр Соловейчик

Светлана есть че нить подобное.Люблю такие анекдоты😂

Виталина----------

У меня в вопросиках почитайте

Александр Соловейчик

Ага спасибо

Xxxfenikcsxxx Trablshot

😂

Александр Соловейчик

Спасибо 😹Справа от анекдота жмите понравилось👍