юля павленко

Как остановить рекламу?Ведь раньше ее не было и все были счастливы.

Ответы
Аслан Эйвазов

Тихий вечер шепчет сказку
О причудливых мечтах,
О нехоженно-прекрасных,
Удивительных местах.

Легкий ветер тьму колышет,
Напевая сонный блюз,
Мир таким покоем дышит,
Что спугнуть его боюсь.

Лишь на цыпочках,бесшумно
Распахну окно свое
И сияньем звездно-лунным
Дом наполню до краев.

До краев наполню душу
Тихим светом и теплом,
Долго-долго буду слушать
Шорох веток о стекло...

В океане ночи синей
Растворю печаль-беду,
Много долгих дней красивых
Загадаю на звезду...
***
Загадай желание, и оно обязательно исполнится!

Михаил Михайлович

Жизненные двустишья

не надо делать мне как лучше,
оставьте мне как хорошо
***
я не хотела вас обидеть,
случайно просто повезло
***
поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню
***
башка сегодня отключилась,
не вся, конечно, — есть могу
***
следить стараюсь за фигурой,
чуть отвлекусь — она жуёт
***
шаман за скверную погоду
недавно в бубен получил
***
всё вроде с виду в шоколаде,
но если внюхаться — то нет
***
обидеть Таню может каждый,
не каждый может убежать
***
ищу приличную работу,
но чтоб не связана с трудом
***

Muza

Наверное, никак. И, главное, она, как мусор. Надо составить петицию, исобрать подписи, чтобы реклама была в интернете на особом сайте. Как ГУГЛ, например. Нужно какое-то средство, вводишь, а там тебе рекламируют, рассказывают . Правда, было бы хорошо?

Muza

Это же призыв к революции? Это призыв пересмотреть отношение к тому, что плохо работает. Вот Вы её смотрите, хоть Вам её и показывают. Я лично, нет. Или иду чайку поставить, или в одной комнате полы протру.. 🙂

юля павленко

За этим просто стоят целые корпорации.

Muza

Это понятно, но разве реклама себя оправдывает в таком виде?

юля павленко

Все таки женщины намного умнее мужчин,Могут найти аргум☺️🙃енты.

Muza

уж не знаю. :)) Может Вы и правы.

Валентин

Законодательно! Только после, не будет столько разных, интересных и увеселительных каналов. Потому как они все, коммерческие и таким образом, зарабатывают себе на хлеб и на производство новых тем, для трансляции на ТВ🙂

Валентин

Именно🙂

юля павленко

И музыка......

Валентин

возможно

юля павленко

Любимая музыка,капли дождя,щебет птиц....Шум моря или шелест листьев...

Валентин

Стинг, Шаде и вообще релакс🙂

Хуанита Эспедраль

Я давно говорил в ГосДуме.. надо для рекламы отвести (по всем каналам) определённое время...(одновремено) Ну допустим каждые 15,30,45 минут...И все будут знать идёт реклама и... игнорировать (если не посылать её)

Гряк

а вы сериалы любите?ну вот их и так же различные ток шоу -финонсируют откуда?)) если не будет рекламы то возможно пропадут ваши любимые передачи и возможно даже фильмы и мультфильмы

Татьяна Брызгалина

зачем? ведь за время рекламы можно- сходить покурить, попить чаю, входить в туалет и сделать много мелких дел при этом не отрываясь от любимой передачи...

Максим Болдин

выколи глаза проткни уши ,но сначала выруби электричество, а реклама раньше была только в определённое время её показывали в теле программе писали

Хадис Хадисов

ДОРОГАЯ АНЖЕЛИНА ДЖОЛЛИ МЫ ВАС СРАЗУ УЗНАЛИ ХОТЬ И НАПИСАНО ЮЛЯ ПАВЛЕНКО,КАК УБРАТЬ РЕКЛАМУ НЕ ЗНАЕМ ИЗВИНИТЕ А РАЗВЕ РЕКЛАМА МЕШАЕТ ЖИТЬ?

Кристина Кристина

Однажды кто то сказал что реклама двигатель прогресса. На это нет возражений, но есть реплика:-ХОРОШИЙ ТОВАР В РЕКЛАМЕ НЕ НУЖДАЕТЬСЯ!!!

юля павленко

Очевидно.😄

Кристина Кристина

Пора уже с человеческой глупостью считаться как с реальной силой. Фридрих Ницше

юля павленко

К несчастью для человечества.

Кристина Кристина

Люди не хотят слышать правду,
потому что они не хотят, чтобы их иллюзии были разрушены.

юля павленко

А жаль.

Любовь Гудкова

я так не считаю, реклама двигатель торговли. А в союзе не было рекламы потому, что все было в дефиците и разгребалось все без рекламы.

Елена Данилова

Не все были счастливы. Рекламщики счастливы не были. Они бы теперь и сюжет бы не показывали, дай им волю. Одну рекламу бы гнали...

Андрей 758225689

Да и с рекламой счастье не потерено . Своего рода реклама информатор о чемто новом . Не хотите видеть рекламу . Читайте книжки .

Анатолий Окунев

Да раздражает, хорошо что есть пульт, а раньше его не было ( хотя был, такой маленький на ножках, топ топ топ)☺️😒☺️

Андрей Гужвий

А ещё раньше не было денег, был натуральный обмен. Нужно прекратить обменивать свой труд на ничего не стоящие бумажки.

Алексей Шутов

Админам напишите я уже написал,а то все возмущаются,а с простого начать ни кто не хочет!!!Одна говорильня как в СССР!!!

Ирина Куртукова

😀👍 точно!

Алексей Шутов

Надеюсь напишите!!!

Валерий Киселев

Да, я замучался нажимать на крестики и объяснять почему мне она не нужна. Не знаю: случайно или нет, но она пропала.

юля павленко

Это иллюзия,что она пропала.... 😖

Валерий Киселев

Нет, всё-таки пропала на какой-то период, просто очень долго нужно это делать.

юля павленко

О,да вы несказанно терпеливы.

Валерий Лихвинский

Ведь все, читают газеты,нужно подать объявление что президент подписал указ о запрещении рекламы по всеместно

Валерий Зикрач

Никак, реклама двигатель торговли, а это деньги. Раньше, это раньше, такими счастливыми мы уже ни будем никогда

Андрей Федулов

надо обратиться в защиту потребителей. мы то как раз в данном случае потребители. а нас вааще не спрашивают!