Еп
Епифания

Нас обманули! Что в Киеве будут встречать с цветами?..

Ответы
Виталий

Про Киев шла речь, со стороны штатов, так они бы поступили, что будет стерт с лица Земли, но Россия так не поступила.. Но штаты все еще надеются, что укродебилы все еще спровоцируют Россию, чтобы Киев был уничтожен, грязную ядерную бомбу, подсказали))), им подмутить, тогда уж наверняка ответка будет))) И штаты смогут себе сказать, ну вот, наконец то, а то мол мы не такие, мы русские, но когда перед тобой откровенный дебил стоит и готов подорвать и себя и тебя, ты уже никуда не денешься, замочишь нахрен этого дебила)))

Александр Бабурин

цветы из Нидерландов ? Думаю 400 обогревателей ну трансформатортв что Америка обещала...

Еп
Епифания

И расписка есть?

Александр Бабурин

Обещала записать в присутствующий долг..... какие тут расписки

Николай

вас обманули , вы были в Киеве ?

Еп
Епифания

Не довелось... Была в Запорожье

Николай

а кто тогда и в чем вас обманул ?

Еп
Епифания

Не меня, а ПУ

Николай

кто именно ?

Qqqq Qqqqq

кто Вас обманул?

Иван Бондарь

🤷‍♂️

Ча
Чарли

Вас?

Дедушка Старенький

🤣