Валькирия

Решение узаконить однополые браки в США ....было аргументированно так, дабы штаты могли сводить концы с концами,,,,,это же смешно?😆

Ответы
Василий Ежик

Во всём что буржуи делают, надо искать денежную подоплёку. Они зазря пальцем не пошевелят. Доктрина Далласа всё таки сработала. И СССР развалился. Как тут не поверить в инопланетян которые пытаются истребить человечество. К пидорам надо вспомнить глобальное потепление. Откуда-то появившийся СПИД, рак, туберкулёз. А самое страшное очерствение человеческих сердец. Ради денег людей убивают.

Валькирия

Деньги .это ?

Виктор Клименко

Свести концы наконец .... Ёкнулись там они наконец концов . А вообще от США это не удивительно слышать .

Татьяна Черткова

идиотизм. у нас деньги если заплатить тоже попы будут этой хренью заниматься.

Валькирия

не уверена ....точнее не все ...я верю в чистоту помыслов....

Татьяна Черткова

а вы же не знаете, чем они за кулисами занимаются. можно по ТВ и не показывать.....

Валькирия

я не смотрю тв, я смотрю в глаза святым отцам и в некоторых есть Бог....

Татьяна Черткова

не все такие святые.посмотрите на авто наших святош, им кто помогает?

Валькирия

а на авто я тоже не смотрю ....не все святые... я повторюсь...

Юра Старцун

это не правильно...по крайней мере...ничего не получится.конец. концу

Юра Старцун

угу) если бы не зашёл разговор о музыке...то не знаю...когда бы слушал...давно музыку не включал

Валькирия

вот видишь, Розочка полезная:)))

Юра Старцун

конечно.............)))всегда так говорю

Валькирия

спасибки....

Николай Латышев

конечно смешно. Просто кому то хочется превратить людей в скотов

Ольга Маслобоева

Они только и умеют сводит концы с концами)))ни страной ни ...)))

Михаил Дроздов

а им пофиг узаконили их или нет. Всё равно будут долбиться.

Валькирия

они такие" протииивные шалууууны":))))

Михаил Дроздов

ужасные проказники.

Михаил Куликов

Очень даже смешно.Но причина в другом-стать самому богом.

Александр

А кто сказал,что что то там аргументировалось, ....бабло))))

Валькирия

точно так

Валерий Пасека

нет,не смешно Нам их сложно понять,впрочем как и они нас

Валькирия

допустим так

Иван Тоньшин

это не в моей компетенции,я знаю,что это не правильно

Валькирия

да это так

Мавр Р......

это да))) и завязать в узел,что бы на веки вечные)))))

Валькирия

ух ты! такого пентагон еще не видел😄

Мавр Р......

у нас бы так и было)))))))

Валькирия

суровая страна ....резкие нравы....

Парень На Все 100%

И не только штаты ,рассея тоже ,смешно правда ?

Валькирия

есть еще одна страна в которой обхохочешься.....правда?

Парень На Все 100%

Та страна себя в обиду не даст

Валькирия

Кому она нафиг нужна?

Парень На Все 100%

Свободному любящему свою стану нраоду !!!!!!!

Валькирия

Любите и главное будьте любимы своей страной!!!а не посланы и об...раны...

Парень На Все 100%

ДОСВИДОС РОЗА АЛАЯ

Вадим Демиденко

Смешно рб этом не только говорить но и думать.

Валькирия

Да уж

До Г

шедевризация шедевра шедеврует шедевратора

Григорий Симаков

Это заговор!!! хотят меньше рождаемости!!!!

Валькирия

точняк

Бо
Бока

сводят концы с задницей

Валькирия

там по разному

Бо
Бока

как по-разному, Роза?

Валькирия

я не знаю я не держала свечей ....

Борис Рябоконь

что то не смеется --нам бы ихние проблемы

Валькирия

думаете так?

Борис Рябоконь

ДА коммунизмом назвали бы

Валькирия

ну не знаю

Олег Левчук

Следующий шаг - запретить разнополые.

Светлана Зеленоболотная

Дааа! Сильная аргументация!😋😉

Василий Фед

Вымрут как мамонты!!!😄😃😄

Валькирия

точняк..