Ел
Елена

Кто предпочитает жизнь в своем доме жизни в квартире? Если, конечно, есть выбор. Ведь разница имеется?)

Ответы
Alexandr S.....e

Конечно, вот земля под домом-многоквартирным-не собственность живущих, сподвигнуть народ на приватизацию-очень проблематично, и вот -в один прекрасный момент-эту землю-скупает дядя Вася Олигархов и говорит: берите вы ребятки-свои ЖБИ плитки, кирпичики и сносите ИХ куда вам заблагорассудится, а я-здесь буду домик себе маленький строить-вот документы что земелька эта-мне принадлежит....А кто-нибудь, хоть когда-нибудь задумывался, что в тех квартирах-имям принадлежит в действительности? Какие стены,потолки и пол.... Ну фасадные, точно-Вам, а остальное?

Алексей Малахов

Я. Огромная. С домом связывается слово домохозяин. А с квартирой Квартиросъёмщик. Чувствуете разницу? Далее. Квартира произошла от слова qwater-четверть. К чему бы это. Ну и экономически. ОДН и сбор на капремонт не существуют. Во дворе можно поставить три автомобиля бассейн и курятник.

Ирина Ефремова

Лучше жить несомненно в частном доме, а если он со всеми удобствами...то это вообще сказка!!! Но в этом есть и свой минус - жить в частном доме ХОРОШО только если мужчина мастер на все руки....либо может оплатить при случае любого спеца...👍 🙂

Ел
Елена

Это без сомнения👍 💫

Далеко Не Идеал...увы(

Зависит от ритмов жизни и здоровья. В своём доме больше работы и нужно дому отдавать больше сил, чтоб насладиться преимуществами. С квартирой проще при современных бешеных ритмах. Но и издержки тоже имеются)

Тамара Егорова

Конечно свой дом. Человек должен жить на земле ,по-тому, что он связан пуповиной с Землей и Солнцем ,А в многоэтажке он живет между Небесами и Землей от того и болеет!.........

Николай Скороходов

цивилизованный мир . давно сделал выбор . только дом .. моя кртепость ... в квартирах живут только негры и бомжи .. а также беженцы разных окрасов...

Ел
Елена

вау, как радикально

Николай Скороходов

Англия одно . двухэтажная ...

Елена Гребинец

Палка о двух концах. Частный дом, это постоянная работа. Но это простор, свежий воздух. В общем для души частный дом лучше. Для тела- квартира

Рафкат Абдулин

а как же.в квартире ты как звери на звероферме ,каждый в своей клетке.А в своем доме,ты как в вольном вольере,почти на свободе.

Ольга Новик

разница имеется конечно.Но я отказалась от жизни в квартире только потому,что нужно двигаться и нужны физические нагрузки

Ел
Елена

Это да)

Ольга Новик

ну вот и живу в частном доме с удобствами на улице,занимаюсь огородом(терпеть не могу это занятие если честно) иногда приезжаю в квартиру.Конечно,там жить комфортнее,но что делать

Ел
Елена

Жаль, конечно, что так. Все, к чему прикасаемся, ждет нашей любви.

Ольга Новик

наверное

Любовь Фомина

Детство и юность прожила в своем доме , живу- доживаю в квартире , Но всегда мечтала жить в своем доме . Там - красота !!!!

Ел
Елена

это да!

Александр Федоров

Кто любит лежать на диване- лучше в квартире живет. А кто любит снег лопатой отгребать во дворе - в своем доме.

Ел
Елена

О, да! Обожаю чистить снег!

Александр Федоров

Валенки! Валенки - ой да не подшиты - стареньки!

Александр Стенин

Да. то ли дело в огород в трусах вышел- луковицу сорвал... или морковку... не говоря уже про ягодки!!!

Ел
Елена

А я ночнушке с утра по цветам шастаю....то еще удовольствие!

Александр Стенин

Ну вот!!!прекрасно!А я по утрам люблю клубничку сорвать...

Ел
Елена

И я........

Андрей Толстый

Выбора такого не вставало, ра разница ощутима. Хотя в каждом варианте есть свои плюсы и минусы.

Ел
Елена

естественно)))

Андрей Толстый

Пока меня устраивает жизнь в квартире. В частном доме весь дачный сезон периодически провожу.

Ел
Елена

Отдохновение для души?))

Андрей Толстый

Ну, можно и так сказать. Совмещение приятного с полезным.

Ел
Елена

Даааааа

Владимир Коченов

пока нет выбора живем в квартире и слава Богу а некоторые всю жизнь живут в Общаге и ни жу жу

Николай Серегин

Дом конечно лучше,но предполагает удаленность от места работы и магазинов,это минус.

Ел
Елена

Согласна. У всех свои причины.

Владимир Лебедев

Когда жена уезжает, я всегда живу на даче. Утром босиком по росе... А она не понимает!

Ел
Елена

Обожаю босиком!!!

Ел
Елена

Спасибо!👍

Musk Therapy

только свой дом. мне надо выйти из дома и встать на свою землю, это дает мне силы)

Ел
Елена

Это дааа👍

Павел Родник.

я живу в деревне ,дом сам строил, и никакого городского курятника мне не надо.

Ел
Елена

Ничего себе! Красота неописуемая!!!

Павел Родник.

за то комаров тьма.

Ел
Елена

а то....

Ел
Елена

Чудо!

Евгений Кузнецов

В своем доме жизнь веселее (в смысле работы), конечно, если у вас не газон.

Ел
Елена

работы хватает, участок большой

Евгений Кузнецов

С чем я вас и поздравляю

Ел
Елена

)

Людмила Козырь

Имеется и большая ... Свой дом , особенно благоустроенный гораздо лучше

Ел
Елена

Согласна и с вами!