Нх

Что такое эффект м.у.д.а.к.а?

Ответы · страница 2
Александр Шландаков

когда чел м.у.д.а.к. и от него не какого толка нет.

Нх

в чем то и му.да.ки хороши, наверное.

Любовь Завизион

Пообщайтесь с мудаками и получите этот эффект

Нх

я с ними постоянно на связи

Людмила Севостьянова

А Вы как сами думаете...м.у.д.а.к он есть м.у д.а.к

Александр Миндель

Это производная от пословицы - ДУРАКАМ ВЕЗЁТ !

Barin Volchonok

как М.У.Д.А.К. не могу ответить на ваш вопрос))))

Нх

КЛАСС))))))))))))))))))))))))

Barin Volchonok

чей). или вы посчитаете наше количество))) по России нас очень много

Владимир Судаков

Результат непродуманных ошибочных действий.

Чита Дрита

оооо это распространенный эффект у мужчин....

Nikolay Gerasimenko

Одним словом это не описать. Это докторская

Нх

Можно в нескольких: эффект му.да.ка — это когда, тесно пообщавшись с одним, мудаками кажутся ВСЕ

Nikolay Gerasimenko

На фоне последних событий, послушав нескольких гос.деятелей в соседней стране, можно было сделать вывод, но душа не принимала. Пришлось общаться еще, но и после этого нельзя сказать, что все мудаки, Скажем так 50%/50%

Нх

А нам больше ничего не остается

Nikolay Gerasimenko

Я рад, что в много еще здравомыслящих людей

Виктория Сафиуллина

этот эффект часто встречается у мужиков

Нх

У всех : это, когда пообщавшись с одним м.у.д.а.к.о.м, все остальные кажутся М...

Станислав

Это впечатление которое он производит

Нх

это когда пообщавшись с одним м... кажутся все

Станислав

Настроение плохое не навсегда

Виктор Кочубей

Он же тебе встречался ты должна знать

Виктор Кочубей

Ты бы не задавала вопроса такого просто решила узнать не ошибаешься ли ты

Виктор Кочубей

Что сказать прекрасна ты, А твои милые черты, Поэту голову вскружили, Куда мои года уплыли, Растворились словно дым, Будто и не был молодым, Но время назад не повернуть И с пути жизненного не свернуть Но поверь мне рад я очень , Хоть прошла уже и осень Что могу красоту я замечать, Да в стихах её прославлять Тебе я просто пожелаю, Они сбываются я знаю Жизнь счастливо прожить И всю жизнь любимой быть Здоровье чтоб не подводило Понапрасну сердце чтоб не ныло Удача рядом чтоб шагала, А беду чтоб не узнала Надежда рядом с тобой была А вера в доме чтоб жила Лишь они помогут тебе идти Все камни уберут с пути Помогут тебе людей любить И долгую жизнь в миру прожитьС днём рождения, тебя поэт поздравляет. счастливой видеть тебя он мечтает,Чтоб шла ты по жизни гордо и смело, Пользовалась своей красотой умело,Чтоб десятой дорогой тебя враги оббегали, А друзья твои отказа ни в чём не знали, Чтоб дети что есть или будут когда то, Любящими маму были ребята,Всё о чём я сказал тебе желаю вдвойне, Надеюсь будешь помнить ты обо мне. Здесь можешь ты улыбнуться чуть чуть, Ведь в улыбке заложена большая суть, Жизнь она продлевает всем нам, Поэтому всегда я желаю друзьям . Улыбайтесь друзья чаще и пошире, На работе, дома в своей квартире, Она всем нам счастье дарит, А вот тут вы можете дружно выпить

Виктор Кочубей

Понял что выпить придётся самому

Нх

ага. классика жанра. а я выдохну

Ольга Меньшенина

Руки в Брюки !**Вывернутые карманы!***

Нх

у меня на это несколько другие ассоциации

Ольга Меньшенина

У каждой Свои мы же Мудрые Женщины!

Елена Ушакова

Об этом надо узнать от м у д а к а ...

Елена Ушакова

Он же знает какой эффект производит..

Валерий Штриченко

ответ в анекдоте про внучку Раю

Валерий Штриченко

Отслужил солдат 25 лет и идет домой. Зашел к старушке переночевать. А та спрашивает : " Где будешь спать? Со мной, со внучкой, или в сарае?" Солдат подумал что эта старая,а внучка маленькая и пошел в сарай. Утром выходит и видит во дворе красивую девушку. - Ты кто? - Я внучка Рая, а ты? - А я м.уд.ак из сарая...

Нх

Эффект му-дака, это когда пообщавшись с одним М, М кажутся все

Татьяна Фомина

долго перечислять!утомительно!

Нх

Главный орган у человека – это зад.ница. Во всем принимает участие – в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений.

Дамир Давлетчурин

не судите ,да не судимы будете !

Дамир Давлетчурин

злости много у людей ,а добро принесет только естество ,коса - краса -это от бога !

Дамир Давлетчурин

коса-это что чистое,доброе,идеал!

Нх

у Юли Тимошенко есть...))))

Дамир Давлетчурин

Не хорошо сравнивать с великими людьми !

Дамир Давлетчурин

Да конечно они великие люди

Дамир Давлетчурин

У нас в Россий много гордого мудрого достоинства

Дамир Давлетчурин

Да простите ,она не при чем ,а вот мне не подскажете как искать косу - красу ,я ведь достоин ее!

Андрей Орлов

Начальная стадия шизофрении 7Б

Нх

это когда, тесно пообщавшись с одним, мудаками кажутся ВСЕ

Аб
Абдрашит

отношение человеком в хорошом

Аб
Абдрашит

хорошие отношение с человеком

Леонид

Задайте этот вопрос в Киеве

Леонид

Мы всё разрушим, а затем...Начинать надо с того, чтобы Нюрнберг перенесли во Львов

Нх

это долгий процесс, а надо уже заканчивать, и побыстрей

Леонид

Что именно заканчивать? Западные "коллеги" не видят захоронений в шахте № 22, а украинские "коллеги" называют провокацией фотовыставку в Брюсселе

Нх

Поэтому надо все дезинфицировать и быстро. Знаете как в анекдоте: Если тебе сделали плохо не отвечай, пусть человек успокоится. А когда он отвернется огрей его лопатой. Первый часть мы достойно выдержали, пора приступать ко второй.

Леонид

Вот и не стоит выплёскивать ребёнка. Пусть сами разбираются

Алексей Заикин

есть еще эффект мудозвона 😄

Нх

я думаю, что это одно и тоже