Со
Солнце

Как Вы относитесь к однополым бракам, отношениям? Есть ли такие друг, подруги?

Ответы
Анатолий Русских

Бог нас создал нас по своему образу и подобию и в Библии ничего не имеется ввиду другого,кроме того,что он создал,т.е. Адама и Еву!!! Т.е. однополые браки противоестественны и это утвердил Творец всего сущего-Господь БОГ.Я остерегаюсь таких друзей и подруг.Не фанат я,но верующий,посмотрите вокруг на этот мир прекрасный,разве он мог был созданным кем-то несовершенным,нет конечно.И это совершенство заключено даже в браке,чтобы было продолжение рода человеческого.

Борис Лысенко

В принципе - достаточно спокойно... Я этого не понимаю... Для чего регистрация? Разве что для того, чтобы потом делить имущество. Нравится так - живите... А вот разрешение усыновления подобными парами детей - это вызывает у меня серьезный внутренний протест... Ребенок непроизвольно во многом повторяет поведение родителей. И на что мы его обрекаем? На вождение машины - сдавать экзамены... А на распоряжение жизнью маленького человека - можно и так....

Со
Солнце

Я согласна с Вами!!

Владислав Часовников

Отрицательно! У меня нет даже таких знакомых Слава богу! Вам видимо больше не о чем в жизни думать, как о всякой мерзости, ведущей к вымиранию человечества! Судя по фото, вы очень красивая женщина, которая может украсить жизнь любого мужчины! Прекращайте забивать себе голову всякой европейской извращенческой мерзостью!

Со
Солнце

😁. Славо Богу и у меня с ориентацией все нормально. Сайт для обсуждения ведь каких то вопросов? Соглашусь тут иногда виснешь целыми днями когда встречаются интересные вопросы. Иногда одни и те же. Я не забиваю себе голову этим вопросом, просто интересно что думаю люди касательно данной темы и ничего более.

Владислав Часовников

Отлично, что у вас с ориентацией всё в порядке! Но эту тему лучше не поднимать нигде и тогда она постепенно сойдёт на нет! В жизни и без неё очень много интересных тем! А люди у нас в большинстве своём (и вы в том числе) нормальные и это радует! Вам хорошего и удачного дня!

Со
Солнце

Спасибо)) и Вам хорошего дня)

Виктор Лисьев

Я не одобряю однополые браки. Я считаю, что это не браки, а сожительство и афишировать это не следует. Среди моих знакомых, друзей, подруг нет таких извращенцев, или они хорошо скрывают свои сексуальные предпочтения.

Серёга Трофимов

Ни каким боком не отношусь... А пидарасов в каждом офисе дохренище... Те кто не работают и делать им нехрен, от скуки либо бухают, либо колятся, кто в вену, а кто кожаным шприцом в прямую кишку😜

Со
Солнце

😂 УЖАС

Серёга Трофимов

Грубо, но правдиво...

Oleg Natucci

Жениться, чтоб Род продлить,
Себя нужным ощутить,
Чтоб под старость не рыдать,
С небес помощи не ждать.
Всё другое – извращенье,
Разума лишь помутненье.
Древнее читай писание,
Это грех - прелюбодеяние!

Василий Бахарев

Я к ним не отношусь.Считаю гомосексуалистов и лесбиянок больными людьми.Природа создала женщин рожать детей.То есть продолжать существование.Отношение гомосексуалистов и лезбиянок путь тупиковый.

Сергей Дарухин

Отрицательно!И друзей таких не имею!Я считаю.что если ты мужик,то должен быть мужиком,а если человека растить в свинарнике,то он по мере своего взросления,будет думать ,что он действительно свинья!

Musk Therapy

Нормально. Знакомая парочка геев есть, ну они не жеманничают, не красятся, просто живут как живут. По мне так лучше счастливый гей, нэчем неудовлетворенный озлобленный пидр, каких полно на сайте.

Владислав Кравцов

Это сугубо их проблемы, пока в плотную не касается детей пусть любятся. Вообще-то это душевная болезнь, раньше лечили или не афишировали. Есть такие знакомые, и что-то много в последнее время

Со
Солнце

Раньше они были. Просто не афишировали , Вы правы. Сейчас никого и ничем не удивить. Они меняют пол чтоб стать теми, кем они себя видят в мире.

Владислав Кравцов

В клинику их надо, пусть там друг другу об'яснят кем быть лучше -- трансом, лесбой или п...ом, там еще ведь и новшества имеются -- бесполые, третий пол, блуждающий гендер. Во было бы застеколье для сильно старше 18 и прошедших медкомиссию)

Владислав Кравцов

Собчачкин дом просто нервно бы вздохнул. Я бы и сам пару вечеров на этот цирк убил)

Геннадий Кожетов

Привет!! Нет у меня не знакомых не друзей...а отношение моё к таким бракам это просто ужас какой то ..а где здесь семья дети любовь и глаза любимой супруги...Это не для меня и не моё..

Андрей Чугайнов

Это мерзость перед Богом.Таких друзей, конечно нет и быть не может,но я знаю 2-х девушек,они много лет живут такой семьёй,недалеко от меня. Не знаю,они наверно больны на голову.

Vytautas Valaitis

Считаю это извращением. Один знакомый есть в Омске. Считаю что если однополые браки и могут иметь место то без рекламмы те скромно и без навязывания их идеологии.

Евгений Белов

Отрицательно отношусь. Всё это противоестественно.. И друзей и подруг нет таких.. Не нравится мне все это. Мир сошёл с ума. Неужели нет нормальных отношений

Евгений Белов

Юрий Дударев

Отвратительное, потому что беспорядок творится не только в трусах но и голове, была у нас такая пара в компании, очень быстро вывели ее из круга общения.

Еремей Перепёлкин

если честно я не хочу это видеть,да никто не хочет! хоть в европе лояльно относятся на уровне государственных проэктов,но среди людей им это не нравится

Alexander Uzdin

Таких не знаю. Не отношусь никак. Скорее всего это психическое заболевание, но лечить его не обязательно. Оно никому не мешает, если не афишируется.

Р.зеленый Г.р.м.

Лучше один мужчина и лесби-девушки да заключения брака,потому что у девушки нет ствола.Я против только ГТБ и однополые браки.У нас нету друзья геи.

Со
Солнце

😃. Ясно)

Анна

Совершенно спокойно. Не мое дело кто с кем в постели. Не знаю ,есть ли среди знакомых кто то с такой ориентацией именно потому что не мое это дело))