Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Для чего Морю песок?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Море тоже любити гарни писни сочиняти! И потому ему тоже нужни гарни инструменти! )))
У МОРЯ, У СИНЕГО МОРЯ! Японская песня. W - Koi no Vacances

Се
Сергей

Я думаю песок для моря как и для всяких берегах лишь пыль, что в тех в бездонных недрах оно нам мелет в жерновах.

Z*
Z *Ирина*

а для чего пустыне песок? ведь далеко не во всех пустынях песок.. и в море далеко не всегда песок..

Z*
Z *Ирина*

стереотипы это на тв , куда ни плюнь..

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; кто то удалил мой вопрос я его даже стериотипом не назову.))

Z*
Z *Ирина*

зато тупыми вопросами сайт засрали..

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; я не хожу под чужие вопросы тем более.

Z*
Z *Ирина*

а я листаю.. надо же знать кто тут... так вот.. тут русофобы- модераторы

Николай Скороходов

раньше это были скалы и через миллиарды лет от трения с волной истерлись до песка..

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Чтобы мягенько валяться на нем загорая, и пирожки лепить чётко, вода и песок ))))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; да скорее да чем нет, это то чем мы сейчас занимаемся.🌷🤓

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Понятно, у нас ещё холодно лепить пирожки на пляже

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; я не это имел введу а наше с вами общение.

Vитя@Zь

Что бы была суша, на которой вы уютно устроились и несете несусветную чушь.....

Qqqq Qqqqq

чтоб туристу облико морале можно было беззаботно валяться у моря в отпуске

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; а почему как вы себе думаете писок морской сравнивают с обширным умом?

Qqqq Qqqqq

еще и думать надо??? Думать вообще вредно

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..вот и ответ, ум не предполагает думаете вообще ни в каком виде, он прост ум.

Су
Сусанна

он образовался....под прежним морем...Вернее, море отошло...а он остался

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; а под прежнем прежнего моря?))

Су
Сусанна

Там уже земная кора

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..заглянул в Википедию какая интересная тема?

Александр Галактионов

чтоб размывало берег моря?😂песок ест кварц, а кварц ест абразив😂🍻

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; в каком смысле "размывала" может это "дренаж" в некоторой степени?

Александр Галактионов

чего "дренаж"? если реки, тока вспять повернуть?)

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; скорее "размывать" больше подойдёт.

Мохарям Ханипов

смотря какой этот песок органический как в анапе или как африке

Машлизинг Одо

Морю песок конечно без надобности, а человеку-для удобства

Сергей Логинов

Очень много мест на море, где его совсем нет, одна галька

Михаил Гехт

Это продукт его жизнедеятельности. Переваренные камни

Се
Семён

Затем же, зачем и скалы - обозначить береговую линию.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; песок и скалы но и по всему морскому дну писок, он препятствует и скалы здесь тоже не случайно, задаётся мне в этом есть что-то особенное ?

Се
Семён

По всему морскому дну помимо песка куча затонувшего железа и прочего хлама. 50/50 примерно. А основание всё равно камень.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; в любом случае камень вы знаете что камни это живые "организмы", какое чудесное изобретение меняющее свои свойства малых и глобальных масштабах если признать что весь мир камень.

Се
Семён

Мля, живой организьм, поживи в извергающемся вулкане.))Потом об остальном поговорим.))

Геннадий Коновалов

Для того же, для чего ветру облака, а парусу надежда.

Чеслава Дашкевич

🤔 Что бы мы удобно валялись у моря и загарали ! 😁

Masha Kazakova

Всьречный вопрос... Для чего песку море🤔😂😂😂

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; это может быть серьёзный вопрос, "вопрос жизни и смерти".🙂

Masha Kazakova

Да не... Не серьезный... Тупой

Masha Kazakova

😂Да мне то //

Геннадий Зернов

Чтобы заманить к себе побольше будущих жертв.

Александр Евченко

а он ему не нужен ему побережные скалы мешали

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; думаете что море стёрлось береговые камни в песок?🤨

Александр Евченко

ветер тоже помогал

Светлана Дорофеева

Как то ни по кайфу выходить из моря в грязь🙄