Лев Мамонтов

А где продаются пломбовыдирающие ириски???

Ответы
Елена Епанечникова

Вас интересует это как сладость или как средство для удаления пломбы? Потому как сладостей таких,как раньше были супер ириски более нет,но это не точно. А вот средств для удаления пломбы сейчас море,начиная с самого распространённого самовылетания, вследствии фиговой установки.

Екатерина Кроон

у вас лишние зубы или пломбы? поверьте, лучше иметь плохонькие зубы, но свои, чем красивые, но вставные

Алла Коршак

побеги, Лев, за мной по пляжу, чтобы слизать соль с моих плеч. ...Догонишь - дам одну такую ириску.

Нина Гетманцева

ЛЁВА !!!!!!!!!!!!!!! Хочешь на прочность проверить свои зубки ?!!! Лучше побереги !!!! ☺️ ☺️ ☺️

Татьяна Гришина

Везде!А у Вас проблемы с их продажей?Ириски можно не жевать,тогда пломбы будут целы!

Ирина

так-ИРИСКА-я-одна такая!🤷‍♀️ 😍 💋

Вадим Белогородцев

Пломбы вылетают от твоих поцелуев?

Ирина

с язычкомссссс....с язычкомсссс

Вадим Белогородцев

Тогда и мозги повылетают!

Ирина

Шапочку одявай!!!!!

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

ПРИВЕТ НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕХАТЬ В ХАКАСИЮ И ТАМ НАЙ ДЕШЬ ТАКИЕ ириски

Лидолия Никитина

Зачем мучить покупателя? Уж лучше приобрести зубовыдирающие!

Лидия Семененко

Оригинальный способ избавляться от пломб, а главное,вкусный!

Карнеги Холл

видимо уже придется самому варить дома из сгущенки.............

Ольга Боженко

Нет юмора а просто дурость больше мне не пиши это понятно

Светлана Климова

во всех супермаркетах,особенно если срок годности истек

Валентина Плутахина

Рекомендую пихтовую смолку, ею пломбы выдираются легко!

Вася Васильков

Кис-кис, Золотой ключик .Спасибо.У меня зубы не лишние)))

Виктория Новикова

я бы их в стоматологии и продавала. Докторам выгодно.

Анна Романова

Только в глухой провинции. Они были натуральными!!!

Светлана Румянцева

Забавно :)) А вы рисковый:) Кто ищет тот найдет 🙂

Ол
Ольга

не знаю, в моем детстве были зубосклеивающие)

Т.
Танюшка .......

С истекшим сроком годности, на лет эдак 5...)

Клавдия Хенкова

Вам назвать точный адрес или фигуральный?