Матана

Некоторые не довольны этим сайтом,так мы сами этот сайт создаем.Какие люди,такой и сайт.

Ответы
Улита

Сегодня, дорогие друзья, я хочу пересказать вам притчу, которая напоминает о том, что все хорошее и плохое вокруг себя мы создаем сами. ... Через некоторое время другой человек подъехал к воротам города и спросил старца ... Сайт

Матана

Притчу не читаю дальше,а с вами согласен.

Наталия Никитина

Да, Матана. Но тут очень много людей, которые гонят рекламу. И как их не убеждаешь, они не соглашаются. В основном, жалобы на рекламу

Инесса Шан

И не так уж всё плохо,правда друзья?! А если и случается, что проскочит негатив,то мы его в корзину!

Матана

Кто угодно,но это не она.Другой тон,другая лексика.

Инесса Шан

Матана,а как мне вас убедить, что я есть я?!

Матана

Для меня Инесс была домашней..

Инесса Шан

Видимо, не однозначна я.. А вдруг это и не плохо?! Спасибо, что заметили, что я домашняя - истинная правда!

Матана

Оставайтесь для меня такой.

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Какие проблемы ? Не доволен уйди , не нравится не пиши ))) сайт как сайт )))

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Тут что то не совсем пошло так ))) Матана писала мне комментарии на другой вопрос , а попала сюда ))) мы то про здоровье )))

Матана

У меня нет никаких тайн.Я здесь,потому что хочу просто общаться.И таких много здесь.

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Согласна ))) здесь все просто общаются , но при этом кто то говорит о своем маленьком бизнесе , предлагая похудеть , бросить курить и прочее , кто то делится своим личным .. В этом нет ничего преодосудительного )))

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Иногда ))) ну не станем Матана акцентировать на этом !!! Хорошего Вам дня ! Приятного общения ! И главное здоровья !!! Не взирая на то государство в котором мы живем , это главное достояние каждого !!!

Александр Платонов

Ни обид, ни тревог, ни вопросов –Время признано лучшим врачом.Мне с тобою, сегодняшней, простоБезмятежно болтать ни о чем.Соломонов рецепт «Все проходит»Мной и понят, и принят вполне.Я с тобой говорю о погоде,О бушующей в мире весне.Хочешь, буду о снах и диетах,О картинах, о марках машин…Мне легко – и о том и об этом,Не касаясь тревожной души.И - ни слова о боли и страсти.Будут речи прозрачно-легки,Чтоб капризное, нежное счастьеНе вспорхнуло с раскрытой руки…

Наталья Никитич

да нормально просто к людям надо относиться с добром

Владимир Забродин

Говорят и так; Каков поп таков и приход. А кто поп?

Елена Новгородцева

Я тоже так думаю,создавай что тебе нравится

Vadim Lozkin

Люди здесь,по большей части,хорошие.. 😉

Дина Мишиева

недовольных насильно никто не держат

Анатолий Бабий

Большинство людей доброжелательны.

Галина Скворцова

какие вопросы-такие и ответы.

Матана

Логично.Некоторые считали,что мы здесь тестируем и ...

Zhora

Логично..не доволен, сваливай

Александр Жачин

Каждому не угодишь.

Михаил Байбаков

Ваши предложения?

Матана

Это слово не склоняется.А конц. лагеря мы знаем.

Михаил Байбаков

Спасибо,за совет.непременно воспользуюсь.Только вот как вы утверждаете,что знаете названия концлагерей,тогда видимо упустили из виду что на них написано было.На воротах.

Матана

Михаил,все нормально.Погорячились.

Михаил Байбаков

Матана,да все хорошо.Приношу свои извинения.Да вы правы!Погорячился. 🌹

Михаил Байбаков

Олег Севостьянов

Не довольны чем?

Матана

Вопрос я думаю понятен.Пишут,как уйти с этого сайта,здесь только дибилы...

Олег Севостьянов

Дебилы правильно, о себе ни как или тупо.

Wa
Watenka

voprosi glupie i bestolkovie

Алексей

Мне нравится.

Елена Якимцова

Я -- довольна

Елена Якимцова

Рада, что мы с тобой единомышленники

Елена Якимцова

До новых встреч на сайте, Матаночка

Нежность

Сами с ушами

Шрэк

люди разные

Шрэк

мы сайт не делаем, мы на нем общаемся

Матана

Я написал-создаем-мы все здесь создатели.Мы создаем общее мнение об этом сайте.