Ann Richter

Что ближе человеку пошлость или разум?

Ответы · страница 2
Ирина Пищик

В мире больше пошлости,чем разума.Значит делаем вывады.

Ирина Пищик

Будет, ещё какой то вопрос или просто беседа ни о чем?

Ирина Пищик

Страсть и амбиции ,они не вредят человеку ,они толкают его вперёд к своей мечте.Страсть может быть не только к женщине,но и страсть к профессий.Амбитцй сейчас у нашей молодежи хоть отбовляй,хорошо жить не запретишь,сидеть в кабинете в чистенькой рубашки,вот их мечта.Они, на завод не больно то хотят идти.Плохо ли это или хорошо,смотря с какой стороны на это посмотреть.Но лучше страсть и омбитций,чем жить в нищете .

Ann Richter

лишь в тупик ты придёшь ведомый страстями что ты на то скажешь?

Ann Richter

нет это строка из песни Море не переполняется альбом Левифан

Ирина Пищик

Страсть может поглотить нас целиком. И от потери реальности,мы можем совершать глупости.Вести себя как глупцы.Вы правы я была не права ,признаю.

Алексей Миркин

Наличие одного никак не противоречит наличию другого.

Тамара Федяева

Судя по тем людям, что здесь тусуются, им ближе первое.

Ольга Сергиенко

Если разум в здравии, то пошлости не место в человеке

Ann Richter

ну а если ему надо это в браке то что?

Ольга Сергиенко

В браке не место пошлости.

Ольга Сергиенко

А разве это пошлость?Это жизненная необходимость.И для здоровья полезно, и для продолжения рода.А уж какой он у вас?От вас самих и зависит.

Ann Richter

да и для радости и удовольсвтия и здоровье когда дети есть уже

Ann Richter

хотя мои герои собираются ещё двух делать

Ann Richter

это точно темболее учёная старородящая

Татьяна Савран

Где присутствуют ум и разум- пошлость отсутствует.

Игорь Шумейко

Человек из добра и зла состоит,имеет две стороны.

Игорь Шумейко

Как совершенствоваться,обо всех аспектах жизни.

Игорь Шумейко

15 лет практикую,бесплатная и эффективная система.

Игорь Шумейко

Пробуйте польза очень большая.

Ann Richter

некогда я студент + фффикрайтер

Игорь Шумейко

Жизнь короткая штука,Тело человека не на всегда.

Ви
Виктория

Пошлость, конечно, ей легче соответствовать

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

СМОТРЯ ЧТО К НЕМУ БЛИЖЕ -ЖОПА ИЛИ ГОЛОВА😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ТУПИК В ДИАЛОГЕ))НЕ МОГУ СЛОВА ВАШИ СЛОЖИТЬ В ПРЕДЛОЖЕНИЕ И ПОНЯТЬ СМЫСЛ))🤔 😁

Ann Richter

ну секс анальный между гетерами понимаешь теперь?:)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

А)) ДОШЛО))) НЕ))Я С ЖЕНОЙ ЖИВУ ДУША В ДУШУ😁

Ann Richter

ты жену в задницу порешь? а гетеры если ты, не понял терминологию это значит муж и жена (от слова биологические настоящие мужчина и женщина папа и мама для детей)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Я ПОНЯЛ ЧТО ТЫ ОЗАБОЧЕННЫЙ ))) ПРИЧЁМ НА АНАЛЬНОЙ ТЕМЕ)))У ТЕБЯ СООТВЕТСТВЕННЫЕ АССОЦИАЦИИ С МОИМ ОТВЕТОМ В ВООБРАЖЕНИИ ТВОЁМ ВСПЛЫЛИ))КОТОРЫЕ Я В НЕГО НЕ ВКЛАДЫВАЛ)) ГУЛЯЙ ДАЛЬШЕ ХУВИАН🤦‍♂️ 😁

Денис :-))

Я думаю сначала пошласть ну а потом разум

Нелли Янголь

А разве это взаимоисключающие понятия?

Нелли Янголь

Разумный человек может быть пошлым.

Irina Shachneva

зависит от образа жизни этого человека

Irina Shachneva

если у этого человека кроме похоти больше ничего в голове нет, то тогда человеку ближе похоть, а если человек увлекается чем-то еще то тогда ближе разум

Раиса Шляхтина

Простому человеку ближе пошлость.

Раиса Шляхтина

Сложному близко ВСЕ!Зависит от воспитания.

Анастасия Мельникова

почитай произведение платона пир

Ann Richter

и что он скажет мне? ладно послушай альбом Левиафан

Анастасия Мельникова

нет там как раз о пошлости

Ann Richter

хорошщо прочту и другим порекомендую

Ирина Кулигина

Смотря в какой ситуации человек.

Ирина Кулигина

Нету ситуации нет и примера. Если есть разум нету пошлости. Есть пошлость нету разума.Вот и все

Ирина Кулигина

😉 Вопрос тоже был хорош

Ирина Кулигина

Приятно было пообщаться. ☺️

Iwan Domke

ленивый разум рождает пошлость.

Iwan Domke

бодрый разум..светлый ум, рабочий ум.. сильный дух.....

Iwan Domke

о пошлости мы желаем или согласны говорить и не только....когда пъяны и распоясанно отдыхаем...

Фердинанд Франц Иосифовович

по настроению и что вокруг тебя

Ann Richter

что????????????????????????????????????????????????????????????????????

Елена Зуева

Разум и пошлость рядом стоят .

Елена Зуева

Я не вам ответила , Дмитрию.

Елена Зуева

Дима не ставь меня в тупик.

Ann Richter

Ему ближе пооооооооооошлооооооооооооооссссссссссссссссссссссссттттттттттть

Анастасия Докучаева

Пошлость в разумных пределах

Анастасия Докучаева

Пошлость с юмором уже не пошлость)

Сергей Поляков

Пошлость - она животворящая.

Сергей Поляков

даже безумные хотят секса.

Сергей Поляков

значит ближе человеку пошлость

Эльвира Икрянова

Смотря кого вы имеете ввиду

Эльвира Икрянова

Дебилу разум не дали, значит ближе пошлость,если он знает что это такое

Ann Richter

пошлость? да любой знает что такое пошлость?:)) образованная от чувства или эмоции похоти - желаения страстного желаения заниматься сексом