Роман Егоренко

Слово ВЫБОРЫ произошло от «вы» (тьма) по старославянски, и «бор» (ветер). Получаеться Ветер тьмы. Согласны?

Ответы · страница 4
Мира Донна

бор - это сосновый лес с грибами боровиками

Айжан

возможно, т.к. все равно проходят не честно

Владимир

Ну даже если это и так ничего не изменится.

Маркиза Простая Баба

чушь какая-то. По твоему ВЫМЯ-это темноё Я?

Александр Коньков

Обращаясь к человеку, называем его тьмой?

Роман Егоренко

Во всяком случаи раньше так было.

Александр Коньков

Многое меняется со временем

Роман Егоренко

Но говорят что слова имеют свою силу, особую энергетику. И раньше на РУСИ выходили на бой не только с оружием, но и со словом. Так называемый Русский мат. его силу волхвы-ведуны использовали при битве с врагом.

Александр Коньков

Это есть. Но наш язык крайне изменчив. Слова либо растеряли ту силу, либо приобрели новую)

Владимир Глухов

🖼

Радыгина Оксана

Ага) Ад...министрация тоже из этой песни.

Анна

Нет. Притянуто за уши и непонятно зачем

Владимир Март

Шнур лучше: - Выборы выборы - депутаты....

Ка-Валерчик Гузенко

А нас рать ! Как хотите , так и читайте !

Алексей

так можно много слов за уши притянуть

Роман Егоренко

Не многие, а только те кто действительно обладают смыслами. Послушайте лекции Виталия Сундакова, он на многое открывает глаза и после понимаешь что всё не так как нам преподносят.

Алексей

не не не, товарищ спам, мимо

Роман Егоренко

Какой спам? Вы таким образом предохраняетесь от верной информации, и краха мировозренческих шаблонов которыми вас нашпиговали семейное родительское воспитание, современное образование, государство и доктрина религиозного церковного понимания?

Алексей

не, ты, конечно подготовился, но это мои личные взгляды ))))))

Роман Егоренко

Личные взгляды не всегда ваш осознонный выбор свободного человека. Вы думаете что вами руководят лишь ваши действия, свобода выбора, но это лишь иллюзия, фикция. Бесструктурные модели управления.

Елена Максимова

Тьма= 10 000. А "ВЫ"= иной, враг, измена.

Сергей Шамсутдинов

Ну хоть кт-то по-русски!!! Спасибо!

Сергей Шамсутдинов

А они его помнят?! Сейчас все на " вы"..

Ольга Опекунова

Проще..-движение Тьмы..😶👍

Ники Бер

а может - ветер разгоняющий тьму?

Ники Бер

судя по опросам, ЕР вашей стране имеет наивысший рейтинг..

Роман Егоренко

Вот то то и оно. Хотя на деле ситуация другая. Например в нашей местной небольшой деревеньки 30 человек за коммунистов, 15 человек за ЛДПР, а в результате 100 % за «Единую Россию».

Ники Бер

может и так.. но согласитесь, в целом, по вашей стране, с отрывом идёт Путин.. а партию он может и поменять

Роман Егоренко

Идёт потому что ему помогает административный ресурс.

Ники Бер

да как хрен не назови слаще не станет.. есть бесспорный факт, на сегодняшний день Путин безоговорочный лидер в стране.. и единственное, что может ему помешать стать президентом - отказ от выборов.. но, тогда все будут голосовать за того кандидата, которого выдвинет ВВП. и не надо лирики, нравится, не нравится - раздвинешь ноги красавица..

Вячеслав Герасимов

у попа была собака, он ее любил

Роман Егоренко

У тебя что пластинка заела, на все вопросы отвечаешь одним бредом?

Вячеслав Герасимов

у попа была собака, он ее любил

Вячеслав Герасимов

это авто ответчик, сам кликает, смешно как все реагирую я даже не трогаю мышь )) сорри..

ⅅжекоб✭Умба

По Задорнову, наверное, да.

Мира Донна

бор - лес сосновый, кажется всегда так было

ⅅжекоб✭Умба

Да, и у него тоже, хотя думаю, что гравёр им тоже пользуется.

О*
Ольга *****

Не знаю старословянский

Роман Егоренко

Если хотите могу дать ссылку на интересные видео по старославянскому языку. Автор очень подробно и достоверно всё объясняет.

Сирень Крокодиловна

Да и урна это - помойка .

Сикусико По

закусывай когда пьешь

Ро
Роман.

Надо знать правду о своём языке, а не подёбками заниматься.

Сикусико По

не знаешь. Не подёбками, а подъёбками, нерусь

Ро
Роман.

Я так первоначально и написал, но мне система выдала ошибку. Сама ты нерусь.

Сикусико По

да не ври, некуй оправдываться

Ро
Роман.

Да больно ты мне нужна, оправдываться перед тобой. Не того поля ягода.

Сикусико По

Оправдываешься же. Сиди ровно, филолог доморощенный