Евгений Бриг-Снежин

Женщина-это цветок! Как за ней ухаживаешь и поливаешь и осыпаешь розовыми лепестками ..., так она и цветёт!!?
автор не указан

Ответы
М🫒
Милена 🫒

Все любят такое отношение к себе
Наверное.... 🤔
Но если нет взаимности, то и это внимание и обожание вряд ли поможет 🤷🏼‍♀️

М🫒
Милена 🫒

А что это, какие-то камни?

Евгений Бриг-Снежин

Это у горной речки в парке!

М🫒
Милена 🫒

👍👍👍👏🤗

Евгений Бриг-Снежин

Ого?! Горная речка с форелью!))🖼

Eлена Елена

Я сама за собой ухаживаю. Ничего для себя любимой не жалею.

Афина

Так стань садовником)

Вечность

Купил лопату сад обрёл жену в тот сад свою привёл 🤣👍

Афина

Вот и подсказка) а то такие уже большие и не знают, что делать

Вечность

🤣🤣🤣🤣🤣👍гений

Евгений Бриг-Снежин

Послали. Иду. Держу себя в руках. Ох… И нести — неудобно, и бросить — жалко.

Вечность

Все просто маэстро выход найдётся, Хороший дубок с видом на рощу, Копать глубоко даже не стоит, Там бегают волки тоже разроют, И со словами спи вечно в земле, Горсти бросай со словами прости.

Евгений Бриг-Снежин

улыбнись,открывая глаза на рассвете,и порадуйся искренне жизни лучам.Будет серым наш день или будет он светел-повлиять на окраску под силу и Нам.Кисть и краски возьмем и себе нарисуем радость каждого утра и каждого дня,и попробуем верить, что даже тоскуя мы о радости помним, и помним не зря.

Маша

Автор-романтик прям)

Евгений Бриг-Снежин

ага.... мечтатель и фанта зёр славный...🖼

Маша

Ага

Маша

Спасибо

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

👍👍👏

Евгений Бриг-Снежин

Нам так Важно по жизни - . .- ..Понять ВСЁ

Луиза

1000000%

Shark_Murderer

+100500

Евгений Бриг-Снежин

Повернись лицом к солнцу, и все тени упадут позади тебя.
🖼Исток радости ...