Нина Шапкина

Вчера в супермаркете, на кассе, пожилой одноногий мужчина вежливо обратился ко мне (правда стоя у другой кассы) с просьбой дать ему 10 руб. Не хватало на покупку. Я протянула деньги. Позже спросила у кассира, а что купил этот человек. Ответ: "Дорогой коньяк и шоколад бабаевский. Он часто это делает" Выйдя на улицу я увидела этого мужчину с протянутой рукой и ему подавали. И почему он обратился именно ко мне?

Ответы
Луиза Бальтазар

Нина, не оскудеет рука дающего. Вы не стали дешевле на 10 рублей. А он не стал богаче.

Нина Шапкина

Луиза, я не о деньгах. Почему ко мне, народу много было...

Луиза Бальтазар

Значит, так НАДО было.

Михаил Андриянов

А это тест такой, на перспективу!

Людмила Канивец

Он знал, что Вы ему не откажите...

Нина Шапкина

Наверное.

Степанов Борис

Лицо у Вас доброе, наверное

Нина Шапкина

Я спиной к нему стояла, а он все звал, женщина в пальто, женщина в пальто...

Степанов Борис

Может, он и не одноногий был... Муляж протеза. За 10 рублей на все готов.

Нина Шапкина

Степан, протеза не было.

Степанов Борис

Ну, значит, бизнес такой... В Челябинске в проходе в магазин всегда стоит бабушка, худенькая, скромно одетая. Хорошо подают. Мне 10 рублей не жалко было бы. На коньяк и шоколад дедушке для бабушки)))

Нина Шапкина

Бог с ним!С Покровом Вас!

Ни
Николай

фамилия у вас такая

Нина Шапкина

Я Вас поняла...

Б.к. Т.

Психолог он однако

Нина Шапкина

Наверное. В корень зрит...

Б.к. Т.

Наметанный глаз

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Нина Шапкина

Вот и я🤔второй день...

Галина Мазяркина

Может вы его не знаете....

Нина Шапкина

не знаю, первый раз видела

Галина Мазяркина

Поэтому он и обратился к вам.

Нина Шапкина

Да, я недавно в этом районе живу. Ой ,Галина, мужчины здесь уже нахамили мне по этому поводу...

Галина Мазяркина

Мы все разные, так что все можно ожидать.

Барон Де Гофмансталь

Знал, что дадите.

Нина Шапкина

наверное.

Александр Cамущенко

Психолог...

Нина Шапкина

Опытный,наверное.

Александр Cамущенко

Однозначно!🤔 Но, и Вы - молодец! Окружающие видят в Вас надежду...🤣

Нина Шапкина

Спасибо за иронию.. или сарказм?

Александр Cамущенко

Ни то, ни другое. Человек обратился к Вам... значит понял - решитесь на помощь... 😉

Нина Шапкина

помочь купить коньяк?😅

Александр Cамущенко

Помощь - потому помощь, что не задумываются о последствиях...😁