Евгений Бриг-Снежин

Здравых мыслей бы 🖼поболее!?
Терпение с мужеством и есть борьба с внутренними трудностями, страхами зряшными и с пустыми мыслимыми и немыслимыми напастями?!

Ответы
Евгений Шевченко

Кисловодск... кажется туда хотел попасть Берлиоз.. в "Мастере и Маргарите" ))))

Евгений Бриг-Снежин

уф.... даже так .... понял ..- проще стань 🖼

Евгений Шевченко

Женька, я не вастёбываюсь,, просто ты улыбнулся заумной фишке

Евгений Бриг-Снежин

Бывает!?)).. заскоки

Евгений Шевченко

да не.. не страдаю заскоками.. где-то прочитал давно и запомнил про "творческий замысел")) бери и себе на вооружение, еще кто-нить улыбнётся

Евгений Бриг-Снежин

у меня озарения и сюжеты по фотографике и поэзии.........🖼

Домафон Краузе

Да н

Евгений Бриг-Снежин

"......Глаза в глаза едва ль рассмотришь душу.
Много ценнее взгляд издалека...?
от автора - .........© Валентина Захарова

Домафон Краузе

Жуть