Николай Иванов

Как вы справляетесь с внутренними демонами?

Ответы
Людмила Печурина

ДА,ПРАВДА ВО СНЕ ВИДЕЛА ТАКОГО МОНСТРА,ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЛА ИЗ ЗА СМЕРТИ РОДНОГО ЧЕЛОВЕКА,ПРОСТО БЫЛА НА ГРАНИ ЖИЗНИ,НО НАЧАЛА ЧИТАТЬ "ОТЧЕ НАШ",ВИДЕНИЕ ПРОШЛО,В ХРАМАХ ЧАЩЕ БЫВАТЬ СТАЛА,ПОСТЕПЕННО СОСТОЯНИЕ СТАЛО ЛУЧШЕ,И ЕЩЕ НУЖНО БОЛЬШЕ БЫВАТЬ НА ПРИРОДЕ,С ЖИВОТНЫМИ ПОМОГАЕТ,ДЕМОНЫ ЖИВУТ В ВАШЕМ СОЗНАНИИ,ГОНИТЕ ИХ...

Вера Гладилина

По-разному.Иногда плачу от музыки, или от увиденного сюжета, начинаю много работать, занимаюсь йогой, лежу и анализирую в чем причина, часто читаю Отче наш итд

Лидия Агабалаева

Я им говорю, как в фильме " Ирония судьбы или с легким паром" : Спокойно, Ипполит, спокойно!!!"😏

Ирина Зиненко

Буквально сегодня справилась, обрезала резко отношения, но теперь мне даже легче

Виктория Гордеева

Ищем хотябы одного Ангела в моей душе, чтобы нас угомонил

Татьяна Апалько

иногда выпускаю погулять, если они хорошо себя вели))

Счастливая Звёздочка

nikak. igrayu s nimi w tu je igru .... oni so mnoi toje ne sprawlyayutsya. u nas mirnyi dogowor

Елена Крупицына

Иногда удаётся! Усилием воли! Но чаще не справляюсь

Людмила Петрова

У МЕНЯ СИЛА ВОЛИ БУДЬ ЗДОРОВ,,,,ВЕНИКОМ И В ВЕДРО,,,,

Наталия Кивачук

у меня демонов нет так безобидные таракашки

Валентина Балашова

я им - гадам говорю,
не заткнётесь, заморю !!

Анна Жильцова

Беру ручку и начинаю писать разную ерунду

Наталья Габерт

Дружу с ними-стараюсь найти общий язык!!!

Ирина Балабашина

Главное не выпускать их наружу...🙂

Любовь Юнусова

держу всегда взаперти за семью замками.

Елена Бабкина

посредством длительных пеших прогулок

Наташа Смирнова

Выпускаю, пусть отдохнут от клетки )))

Олька ....

А мы с демонами находим компромисс)))

Аэлита Шеина

Молитва старцев Оптинских помогает

Олег

Я их извёл на корню ещё в молодости!