Тамара Гончарова

По оценке ВОЗ, скоро мир охватит пандемия слоновьего насморка, ежиного поноса и муравьиного триппера. Особенно тревожно распространение утконосьей шизофрении и кенгуриного геморроя! Но самой опасной считается козлиная импотенция, которая не смертельна, но всё же грозит человечеству полным вымиранием! Вслед за птичьим гриппом нас ожидают жуткие болезни - тараканья краснуха, собачий сколиоз. китовая диарея.. Учёные думают, какие беды доставит песец, ведь он подкрадывается незаметно! Права ли ВОЗ?

Ответы
Станислав Бондаренко

ОК! А особенно страшно будет, если мы попадём на кротовью хромоту или в крайнем случае на соловьиную рыжесть (перья жгут сами себя)...........

Николай

Названия не суть.А пандемии будут,и может даже страшней этой.И ВОЗ тут не поможет.Она себя"обосрала"

Михаил Шмарин

Думают не ученые , а работники кладбища , пора на расширение погоста.

Еп
Епифания

Вы уже вылечились от утконосьей шизофрении? Или ещё страдаете?

Тамара Гончарова

Кое у кого острая весенняя нехватка витамина Юморин?

Nina Hanina

Пора прививки ставить! Особенно от козлиной импотенции

Валерий Семенов

ВОЗ пользуется Алисой, по этому всё это чистая правда!

Игорь Горелов

За 20 лет третий раз.После 4 догадываетесь что будет.

Анатолий

Нагородили тут ... , юмор , граничащий с сарказмом.

Тамара Гончарова

Ошибаетесь, сударь, это СПЛОШНОЙ сарказм))😁😁😁

Анатолий

Сударыня , я по " интеллигентности " своей , пытался смягчить Ваш слишком щекотливый мой слух , - слог.

Тамара Гончарова

Я над паникой людей потешаюсь)

На
Наблюдатель

ешьте заячий помёт--он хороший, он проймёт😉

Тамара Гончарова

И куды полезней мёду, хоть по вкусу и не мёд)))

На
Наблюдатель

отожж

Helen Brown

А воз и ныне там! И вообще, кто такой, этот ВОЗ?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так же как и прозорливые британские учёные))

Светлана Войцеховская

Воз- штука продажная......Очень деньги любит!

Тамара Гончарова

Уже аксиома...

Светлана Войцеховская

А по коронавирусу Воз под Требунал пойти должна....

Татьяна Шаборонина

А это мы сейчас переживаем мышиный грипп?

Александр Кузовлев

ВОЗ - всегда права. Поэтому и поныне там.

Ринат Ахмеров

Прям Нострадамус какой-то.😂👉

Никифоров Валерий

Особенно меня пугает слоновья диарея!

Константин Саратовцев

ВОЗ подвластна власти, вот и ВОЗит!

Пафнутий

А песец, как правило, неизлечим ...!))

Mарго Беккер

😆👍😜🌹

Во
Ворон

😀😀😀😀👍