Лариса Черепанова(Павловская)

СТРАШНА НЕ ОДИНОКАЯ МОЛОДОСТЬ - А ОДИНОКАЯ СТАРОСТЬ

Ответы · страница 3
Павел Мочалов

Одиночество не страшно. В одиночестве есть огромная опасность из-за этого. Она затягивает и увлекает.

Алексей Зазуля

.... странное дело...как можно рассуждать...того, что не знаешь , а когда узнаешь, тогда все измениться....

Лариса Черепанова(Павловская)

я же не в пустыне живу...и вижу как трудно одиноким старичкам живется...

Алексей Зазуля

.... тогда Вы говорите от их имени.....странно...., но их почему-то не заставишь порвать со своим одиночеством...

Лариса Черепанова(Павловская)

есть кто действительно не хочет...а есть кто старается и не может

Ирина Гаврильченко

Учитесь жить. Не просто существовать, а жить. Радоваться каждому мгновению, замечать каждую мелочь

Магомед Рамазанов

В 45-ть баба ягодка опять расцветай, живи, не парься только ты не за зновайся!!!😜 🌹

Ир
Ирина

чем? дети мозги не выносят🤦‍♀️это в молодости тусняк нужен а к старости он вообще не нужен

Ир
Ирина

ну доведут потомки так точно понадобиться😁

Сергей Гусаров

Ты никогда не будешь одинок если начнёшь с кем нибудь делится своим без ценным жизненным опытом

А*
Александр ***

Что поделать,то что предназначенно судьбою,надо со смиреньем принимать,меня тоже это ожидает))

Вера Ведерникова

Привет Лариса это правда,я видела старость у тех у кого много детей,но они ни кому не нужны........

Лариса Черепанова(Павловская)

ПРИВЕТ...Я ВИДЕЛА СТАРОСТЬ С ДЕТЬМИ...ПРИЕЗЖАЮТ ИНОГДА..А ВСЕ РАВНО НЕ ТО..РЯДОМ НЕТ ЧЕЛОВЕКА

Вера Ведерникова

Я согласно пойми у них своя жизнь,редко дети вспоминают ,что у них есть родители.я работаю больнице каждый день это вижу.Я сама вдова,это понимаю

Вера Ведерникова

😘 💐 🌹 🌹 🌹Мы сильные запомни

Вера Ведерникова

Запомни конце туннеля всегда есть свет

Лариса Черепанова(Павловская)

РАЗНЫЕ ТУНЕЛИ БЫВАЮТ...ИНОГДА ЗАХОДИШЬ В ТУПИК

Вера Ведерникова

Лариса ты туда не заходи,думай только о хорошем

Вера Ведерникова

А мысли они всегда сбываются

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Когда мне было 20 лет
Я часто говорила нет.
Но вот прошли мои года,
Кому бы крикнуть да, да, да!

Татьяна

молодость одинокой не бывает а одинокая старость никого не минует и надо быть готовым к этому

Лариса Черепанова(Павловская)

почему не бывает молодой одинокой..а вдовы или разведенные?

Татьяна

в молодости вдовы бывают очень редко ,разве что если выходят за стариков

Лариса Черепанова(Павловская)

да с чего вы взяли...мой папа умер когда мне было два года от болезни...и мама осталась с двумя детьми маленькими на руках...умер 26 лет ему было

Лариса Черепанова(Павловская)

ну вот вам и одинокая молодость....спасибо за сочувствие...там мама одна и осталась больше не вышла замуж...старела одна...

Татьяна

очень жаль а ведь могла бы и выйти замуж хотя с двумя детьми это очень проблематично

Лариса Черепанова(Павловская)

ну вот так получилось...не сложилось у нее...жаль конечно...никто не от чего не застрахован в жизни

W/
W/S/G

28. Что творится объясните,
что с рассветом не пойму,
дайте жалобную книгу,
я на Небо напишу...

W/
W/S/G

ДА ВОТ ТАКАЯ У МЕНЯ СТАРОСТЬ СМЕХ СКВОЗЬ СЛЁЗЫ..

Лариса Черепанова(Павловская)

а жизнь вообще легкой не бывает

W/
W/S/G

СОГЛАСЕН КАК ТЕЛЬНИК ПОЛОСАМИ

Сергей Душко

если была не страшна одинокая молодость,то уж на старость можно забить по полной программе!!!

Милана.

Старость одинокой НЕ может быть. Старому чел. не тоскливо в воспоминаниях о прошедшей жизни.

Татьяна Циос

Даже если у тебя много детей, внуки, муж-то в старости ты всё ровно неизбежно остаёшься один.

Лариса Хуснутдинова

-баба яга против,в старости можно по вспоминать в одиночестве ,что там было в молодости.....

Evgenyi Abiev

страшна пустота в душе, потому что тогда будет и одинокая молодость и одинокая старость...

Екатерина Мальцева

одиночество вообще не страшно , если не озабочен , " продолжением рода " , и совокуплением .

Лариса Черепанова(Павловская)

да я не о том говорю...физическая немощность вот страшно..когда носки не можешь на ноги надеть

Екатерина Мальцева

тогда дорога в дом престарелых . нефиг дома сидеть , а квартиру монастырю отписать . чтоб не пропала !

Александр Морковкин

одиночество и там и там одинаково разница лишь в ожидании в молодости что это измениться

Сергей Замятин

Одинокая молодость, это большая жизненная потеря. Одинокая старость, это безысходность.

Лариса Черепанова(Павловская)

замечала в жизни..пока не пройдешь оду ступень не будет следующей

Сергей Замятин

Я в жизни повидал достаточно, что-бы понять, что ступеньки бывают и ненадежные. Две прошел, третья сломалась.

Лариса Черепанова(Павловская)

я бы попыталась или наладить эту ступень или перешагнуть на четвертую

Сергей Замятин

Верно, надо и попытаться починить или перепрыгнуть на следующую, если сил хватит.

Олег Соколов

Фигня Одиночество - в любом возрасте хреново. И особенно в юности - когда бурлят гормоны.