Ольга

Оказывается,как мало человеку надо для счастья!Лето,море,Сочи и...мультики по телевизору...Наслаждаюсь,какая благодать...А вам что надо для счастья?

Ответы
Петр Сорокин

Как мало все же человеку надо!
Одно письмо. Всего-то лишь одно.
И нет уже дождя над мокрым садом,
И за окошком больше не темно...

Зажглись рябин веселые костры,
И все вокруг вишнево-золотое...
И больше нет ни нервов, ни хандры,
А есть лишь сердце радостно-хмельное!

И я теперь богаче, чем банкир.
Мне подарили птиц, рассвет и реку,
Тайгу и звезды, море и Памир.
Твое письмо, в котором целый мир.
Как много все же надо человеку!

Ро
Роза

А как вам такая мысль?
"Многие люди в какой-то мере испытывают счастье, когда достигают намеченной цели или получают желаемое. Но сколько длится такое счастье? Обычно недолго, и это обидно.
Счастье — это продолжительное состояние удовлетворенности жизнью. Оно выражается самыми разными чувствами — от довольства до глубокой внутренней радости — и сопровождается естественным желанием продлить такое состояние".

Ольга

Все верно,я с вами согласна.

Магомед Хаджиев

Ни лета, ни море, а тем более Сочи не люблю. Люблю весну и осень. Горные речушки у себя на родине и устраивать небольшие импровизированные сабантуйчики для друзей у себя в саду и тихие разговоры обо всем, не забывая переодически подливать друзьям и себе домашнее вино...!!!

Геннадий Зернов

Мне надо чтобы люди понимали друг друга и не пытались доказывать свое превосходство над другими, чтобы не убивали друг друга по идеологическим и шкурные соображениям.

Ольга

Да я с вами согласна.

Майк Вазовски

мультики это хорошо, ну в принципе я и так счастлив, но....не помешало бы 1 700 долларов США))) и больше мультиков ЮХУУУУ.......ну и разумеется мир во всем мире!

Владимир Кручинин

налейте в ванну воды, насыпьте соли для ванн.... включите лампу-рефлектор и ноутбук с мультиками рядом.... зачем в Сочи в такую даль ехать!?? )

О_
Олег _Хроменко

Мне для счастья не хватает для начала справедливого общества , и тех возможностей которые возможны только в этом обществе ...

Stanislav Zenevich

Это не сочи не море и не мультики. Просто спокойствие. Ничего из этого вас не раздражает. Вот вы и думаете,что это счастье

Михаил Третьяков

МНЕ - МОРЕ !!! ВНУЧКАМ И ВНУКАМ - МУЛЬТИКИ ПОСЛЕ МОРЯ И ШАШЛЫКОВ ИЗ ОСЁТРА ! РЕЗУЛЬТАТ - ВСЕМ НУЖНО МОРЕ !!! 😉 😍 😎

Фаина Geko

Море не люблю, мультики - это хорошо, если хорошие мультики. Но лучше всего - деревенская тишина и спокойствие.

Ендурин 15

Лето,море,Сочи и...мультики по телевизору...Наслаждаюсь,какая благодать...А вам что надо для счастья

Vi
Viktor

... чтобы рядом была любимая женщина!!! - вот истинное счастье 👍 ... всё остальное - вторично.

Ольга

Да....и любимый мужчина

Vi
Viktor

Конечно... желаю, чтобы он всегда был рядом с вами. Любите и будьте любимы!!!

Ольга

Спасибо,нет его пока,ищу....

Vi
Viktor

будет, обязательно будет... удачи вам!!!

Ольга

И вам!

Ти
Тимуровец

Тихая улица в центре. между домами кленовая роща, птички чирикают и никуда не хочется ехать.

Ольга

И это очень хорошо.

Юрий Сотник

Порой нужно и еще меньше, но Вам - завидую! Всемерно, но белой завистью. Радуюсь скорее...

Ольга

Спасибо,но не завидуйте,а радуйтесь.

Юрий Сотник

Завидовать в буквальном смысле - нет. У самого летом активная поездковая программа и Абхазия еще впереди... Позади уже три поездки... Но именно рад за Вас...

Ольга

Спасибо,Юрий.А вы с какой целью ездите?

Юрий Сотник

Путешествую, отдыхаем с женой. Дети выросли и самостоятельны. Заработок позволяет, но не так велик, что бы приковывать к месту. Гоняем... В мае - санаторий для здоровья, В июне Крым и Сербия, в июле - местные озера с палаткой, в сентябре - Абхазия, в ноябре-декабре думаем: Грузия или Вьетнам...

Ольга

Молодцы!!

Юрий Сотник

А то!

Наталья Гусева

А мне надо, мультики по телевизору, Сочи, море и лето! Всего-то...Скромнее надо быть Оля...

Алексей Едигарев

а я в сочах не был. даже черного моря никогда не видел. только японскеое и тихий океан.

Александр

Еще меньше. Горку нарезанной зеленой бумаги с портретами американских президентов

Ольга

Зачем???

Александр

Сложить в стопочки по сто штук и расходовать по мере необходимости всю оставшуюся

Елена Михайлова

Телевизор не смотрю много лет... И как долго Вы таким счастьем наслаждаетесь?

Елена Михайлова

у меня уже нет никого 9 лет

Ольга

Совсем???

Ольга

🤝

Вячеслав Лебеднов

и мало,и много : постоянно делать добро.... а это очень трудно в нашей жизни...

Ли
Лилия

Живу на море, в вечном тепле, в гармонии и душевном комфорте! У меня всё - ок

Ольга

Везет.А у меня уже отпуск закончился,сижу в аэропорту,улетаю домой.