Пр
Приду-Рок

любовь -это ...по моему каждый должен выбрать сам ! приведу пример: после встречи однокласников (25 лет) одна красавица рванула к любимому оставив мужа и дочь. муж покончил собой ,а дочь отвернулась. через нек.время любимого забодал бык насмерть и она поехала покорять север...летом приехала в город где я живу и купила дом (старый -на что хватило денег,позвала посоветовать как обустроиться так как понастроили ,а комфорта никакого...я был в шоке -сказал лучше бы купила кв)...дочь простила! в итоге -одна на старости лет ...вот и вся любовь?🧐🤔

Ответы
Татьяна

это жизнь!!! а любовь была, от одной любви - дочь, а другой - бык помешал их счастью. А любовь - это не только мужчины, главное саму жизнь любить

Зинаида Бадяева

Одиночество в старости имеет столько причин ,что их даже перечислить сложно!Судить других так сложно и не этично !

Пр
Приду-Рок

я же про любовь хотел спросить 🤭

Зинаида Бадяева

Любовь - это очень сложная и непонятная субстанция и ее понимают по-разному-бывает до конца своих дней человек так и не понимает ,что значит любить и быть любимым !?

Людмила Мухорина

Пошла на риск и погубила всё. головой не думала. только о себе.

~E
~ Eva Lansca ~

Чего-то не хватало ей с мужем.

Пр
Приду-Рок

любви 👆

~E
~ Eva Lansca ~

Любить , скорее всего.

Ирина А.

Дура

Пр
Приду-Рок

я не могу так ...она одна из красивых и правильных в классе ...учительницей работала ...просто возможно послушалась родителей или советчиков (когда была молодая), но сердце не обманешь 🤷‍♂️🙏

Ирина А.

Может подружек, тоже те ещё советчики

Пр
Приду-Рок

я и сам можно сказать приблизительно так и начал семейную жизнь...а сейчас как бы всё хорошо со стороны-образцовая семья 🤦‍♂️🤭