Анатолий Бабий

Важна ли для Вас любовь?

Ответы · страница 10
Olga Pokrovskaja

Важна

Olga Pokrovskaja

Благодарю, Анатолий 🌹

Елена Скудалова

Очень

Анатолий Бабий

Счастья Вам, добра и любви.

Наталия Широбокова

очень

Наталия Широбокова

спасибо. вот чего сейчас мне очень нужно....

Ольга Никифорова

очень

Ольга Никифорова

благодарю и Вам того же!!!!!

Prosto Оля...

очень

Анатолий Бабий

Любите и будьте счастливы.

Ксения Емельяненкова

Важна

Анатолий Бабий

Счастья Вам, Любви и благополучия.

Юленька Ведерникова

очень

Анатолий Бабий

Любви Вам , счастья и благополучия!

Са
Саша

Мне 15

Анатолий Бабий

Любви все возрасты покорны.

Са
Саша

Уже больше года прошло. Может пора прикинуть?

Са
Саша

Мне 16 лет, недавно переехал в город учиться и живу у отца. Который спавил меня бабушке на 10 лет и при этом был у нас раз 7-8. Когда мне было 5 мои мама и папа развелись. В 3 классе он забралзабрал меня к сил

Са
Саша

Мне 16 лет, недавно переехал в город учиться и живу у отца. Который спавил меня бабушке на 10 лет и при этом был у нас раз 7-8. Когда мне было 5 мои мама и папа развелись. В 3 классе он забралзабрал меня ксиб

Са
Саша

К себе и из-за этого меня гнобили. В 4 классе снова отправил к бабушке и меня снова гнобили. А теперь мне снова приходится с ним жить т.к у меня нет выбора. Да можно поспорить что выбор есть всегда, но в моём случае было 2 пути 1 найти работу и с 16 лет бегать как белка в колисе 2 продолжать заниматься спортом. И я выбрал спорт . Я встретил девушку хоть и это как-то странно выглядит. Она была дочерью папиной девушки (от первопервого брааа) за 4 месяца видились всего 10 раз и мы разошлись. А недавно случилось чп (какое именно не важно) и узнав об этом от отца она стала меня призерать. Человек который всё знал с самого начала, что я делаю начал меня призерать!!!! Так о чём это я? Странно получается да? За всю мою жизнь у меня появилось всего 3 друга с которыми я могу увидиться только приехав к бабушке( у которой старческий мараз. Гробавая любовь к внукам). Я не могу уехать от папы потому что надо до учиться. А он сейчас как белка в колесе работает день и ночь. В техникуме меня по нём ногу начинают считать больным. Спорт я забросил из-за проблем со здоровьем. Упс опять отвлёкся( Ну да ладно пусть это будет крик души. Нет она не так уж и важна. Но её бывает так не хватает. Прости что напечатал весь этот расаказ)

Владимир Ракивненко

Нет.

Анатолий Бабий

Пусть Вас Бог благословит.

Владимир Ракивненко

НЕ ВЕРЮ! - кричал старик Станиславский.

Елена Ташева

Да!!!

Елена Ташева

Спасибо! Моё время для любви прошло 🙂

Серж Во.

Нет.

Анатолий Бабий

Пусть бог Вас благословит.

Святослав Чернявский

ДА!!!

Святослав Чернявский

Спасибо!, и Вам не хворать!

Гульнар Атабаева

Нет!

Анатолий Бабий

Пусть Бог Вас благословит.

Татьяна Борисовна

нет

Анатолий Бабий

Себя то Вы любите? Любите жизнь , друзей, близких и всё будет хорошо.

Татьяна Борисовна

То, о чем вы говорите, это само собой разумеющее. Если человек нормален.

Анатолий Бабий

Добра, счастья Вам и Любви.

Анатолий Бабий

Пусть Бог Вас благословит.

Анатолий Бабий

Очень приятно что Вы та любопытны. Всё у Вас будет хорошо.

Татьяна Борисовна

И у вас. Один вам в помощь!

Коля Из Валдая- Самоед

нет

Анатолий Бабий

Я в широком смысле, мать то вы любите?

Анатолий Бабий

Любите жизнь и всё наладится. Удачи!

Коля Из Валдая- Самоед

так стар я ведь и болен -помру ведь

Анатолий Бабий

Всёравно живите. Здоровья Вам.

Елена Кемаева

неа

Анатолий Бабий

Пусть Бог Вас благословит.

Анатолий Бабий

Полюбите себя и Вас полюбят.

Елена Кемаева

я с собой нахожусь в равновесии))))

Люблю Linux

неа

Люблю Linux

ваще ничего. просто живу и всё

Анатолий Бабий

Пусть Бог Вас благословит.

А_
Александр _

нет

Анатолий Бабий

Пусть бог Вас благословит.

Aman Rejepow

нет

Анатолий Бабий

Я широком смысле этого слова. Мать то вы любите или своих детей?

Светлана Николаенко

нет

Анатолий Бабий

Ну родителей или своих детей Вы любите? Счастья Вам и благополучия.