Индира Абдулаева

Много семей живет без любви, просто как соседи. Правильно это?

Ответы · страница 5
Сергей Б.

на поздних этапах совместной жизни - правильно. Но .....не обязательно.🤠

Нина Воронина

У каждого своё мнение...А если живут в согласии....СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ ИМ !!!!

Алексей Тарасов

правильно, потому что семью надо беречь а не искать счастье на стороне

Иван Золотарев

Нет, это может отразится на детях ,каторых нужно правельно васпитыват.

Анжелика

для чего?
может ведь вместо двух несчастных , стать четыре счастливых

Александр Максимов

Конечно не правильно, но это результат выбора Того кто будет их водить

Ма
Марыся

Я считаю не правильно. Я не смогла так жить , а вот лучшего не получила.

Николай Пушкарь

Я тоже не смог так жить, развелся. Хуже, по крайней мере, не стало. Нового ничего нет, да и не искал как-то, отхожу от прежнего. Всему своё время, может и найдется кто...

Ма
Марыся

иногда задумываюсь, может это лучше быть одной чем слышать каждый день скандалы

Николай Пушкарь

Вот и меня это не устраивало. Расставил точки над "И", всего лишь узаконил существовавшие отношения.

Ма
Марыся

А что так и не нашли свою единственную?

Qqqq Qqqqq

они не виноваты, что кровь успокоилась и превратились просто в друзей

Gena Klochkov

это им решать. была бы у них альтернатива, может быть что-то и поменяли

Сергей Гущин

Думаю , что это вырождение людей. Легко они превратятся в биороботов.

Михаил Толстов

Согласись 34 года вместе,какая тут любовь.А без нее не могу.Как-то так.

Олег Журбенков

не правильно жизнь одна, но грош ей цена без друзей любви да без вина

Индира Абдулаева

Главное, чтоб предателей не было

Владимир Забродин

Не знаю, но может у них имеется уважение друг к другу и порядочность.

Светлана Воронцова

Смотря с какой стороны посмотреть...к каждому подход индивидуален...

Вл
Владимир

Они так живут, не по тому, что им это нравится, а от безысходности.😂

Алексей Жигалёнков

ЖИТЬ БЕЗ ЛЮБВИ БЫТЬ МОЖЕТ ПРОСТО, НО КАК НА СВЕТЕ БЕЗ ЛЮБВИ ПРОЖИТЬ..

Алекс Венцель

Неправильно, но вот живут потому что деваться некуда и выбора нет...

Ан
Анархист

Если их устраивает, судить не берусь....с годами другие приоритеты...

Ирина Крючкова

А что поделать, ведь жизнь уже состоялась. Я считаю это правильным.

Leonid Kobelev

Это браки по привычке.Не хватило решительности развестись раньше.