Особенная Особа

какой орден был у Л. И. Брежнева на букву "Х"?

Ответы
Мирослава Мир Славящая

А х...н его знает:)
а остальное нате изучайте.
4 медали «Золотая Звезда» Героя Советского Союза (18.12.1966, 18.12.1976, 19.12.1978, 18.12.1981)
Медаль «Серп и Молот» Героя Социалистического Труда (17.06.1961)
8 орденов Ленина
орден «Победа» (20.02.1978, награждение отменено 21.09.1989)
2 ордена Октябрьской Революции
2 ордена Красного Знамени
орден Отечественной войны 1-й степени
орден Красной Звезды
медаль «За Победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. »

награды СССР:
4 медали «Золотая Звезда» Героя Советского Союза (18.12.1966, 18.12.1976, 19.12.1978, 18.12.1981)
Медаль «Серп и Молот» Героя Социалистического Труда (17.06.1961)
8 орденов Ленина
орден «Победа» (20.02.1978, награждение отменено 21.09.1989)
2 ордена Октябрьской Революции
2 ордена Красного Знамени
орден Богдана Хмельницкого 2-й степени
орден Отечественной войны 1-й степени
орден Красной Звезды
медаль «За боевые заслуги»
медаль «За оборону Одессы»
медаль «За оборону Кавказа»
медаль «За освобождение Варшавы»
медаль «За взятие Вены»
медаль «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. »
медаль «За Победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. »
медаль «За восстановление предприятий чёрной металлургии юга»
медаль «За освоение целинных земель»
медаль «В память 250-летия Ленинграда»
медаль «В память 1500-летия Киева»
медаль «40 лет Вооруженных Сил СССР»
медаль «50 лет Вооруженных Сил СССР»
медаль «60 лет Вооруженных Сил СССР»
медаль «Двадцать лет Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг. »
медаль «Тридцать лет Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг. »
медаль «За доблестный труд. В ознаменование 100-летия со дня рождения Владимира Ильича Ленина»
почётное оружие — именная шашка с золотым изображением Государственного герба СССР (18.12.1976)
а есть - других стран
Награды Германской Демократической Республики
3 Золотые Звезды Героя ГДР (1976, 1979, 1981)

Д7
Дмитборисыч 777

Любит,не любит! Я руки ломаю,а пальцы разбрасываю разломавши,как рвут загодав и бросают по маю венчики встречных ромашек! вот уже второй должно быть ты легла,а может быть и у тебя такое,но я не спешу и молниями телеграмм мне не за чем тебя будить и зря беспокоить! Море уходит вспять, бури ложатся спать они уйдут туда где небосвод распорот.Любовная лодка разбита о быт..,мы с тобой квиты и не за чем перечень взаимных болей бед и обид..( В.Маяковский)

Юрий Добронравов

Разве все упомнишь! Ему на каждый день рождения (три раза в год!) столько орденов давали - в том числе, иностранных - ни в одном компе такого объема памяти нет, чтобы запомнить.😀 Возможно, "Христа-спасителя" или что-то в этом роде.

Особенная Особа

орден Хо Ши Мина..Вьетнам

Юрий Добронравов

Ну, а дедушке Хо, соответственно - орден Ленина?

Особенная Особа

дружбы народов

Кактус Горшочкин

"ХАЛЯВА ПРИДИ"..............😂😂😂😂😂😝😝.....................😜😜😜😜...............................................🤔😇..............

Светлана Панченко

Первый российский орден Петра ! имел как основной элемент собственно "знак" - покрытый синей эмалью крест особой формы в виде буквы "Х", на котором был распят Св может этот?

Сергей Рябов

Мне вот просто интересно... Начитавшись в интернете всякого говна, Вы решили, что офигенно умны. Позвольте вас разочаровать... ни хрена Вы не умны. Интернет доступен всем...

Особенная Особа

Мы саме знаим кокыы мы=)...а вод вы праста злой..эхе=(

Ashot Avagyan

Если солнышко светит в окно,
Это я тебя утром встречаю,
Если дождик идёт давно,
Значит - я по тебе скучаю.
Если ветер щекочет лицо,
Это я тебя нежно целую,

Особенная Особа

хиии.да вы меня уже запарели!!!

Аксакал-Хан-Паша

хосе- марти КУБА**хоше мина ВЬЕТНАМ. и херойа ссср и хо ши мина=). Даже если это и самое неприличное слово,все ровно был...

Ровшан Агаев

царство ему небесное, все богатства мира ему были доступны, а как ценил эти железячки, воевал, поэтому и дороги были.

Ровшан Агаев

в каком и по какому адресу находится?

Особенная Особа

горад масква...орденскайа кладавайа натиритории кримля

Ровшан Агаев

сходи туда, может ума наберешься 😜

Особенная Особа

хотити казать он уже нитамъ?

Ровшан Агаев

там, там, тебя дожидается, чтобы подарить орден на букву "Х" 😀

Ants

орден Хо Ши Мина 1-й степени (1982), орден Хосе Марти (1974), орден Богдана Хмельницкого 2-й степени (23.05.1945), ...

Ди
Диnno

Хо Ши Мина, Хмельницкого, Хосе Марти, Плайя Хирон, Хабингол ну и орден за храбрость? Какой из них? 😊

Илья Хомутский

Ордена хмельницкого второй степени, вьетнам наградил орденом хо, ( хо ши мина) еще вроде были на х

Дмитрий

да у него было столько наград,что если бы его китель упал,такой звон бы стоял

Та
Татьяна

Хрен знает! У него этих орденов было под сотню штук, разве все запомнишь.

Особенная Особа

ордин Хо Ши Мина!!!

Та
Татьяна

Точно! Вьетнамские братья повесили. Как это я забыла?! 😄

Николай Щербинин

Скажи что ты употребляешь, у тебя все вопросы с привкусом галлюциногена

Особенная Особа

дык и а ваз

Бесик

Особенно Вам удалось – взбесить…
Такой талант не должен зря пропасть.

Valeriy New

А это что теперь уже ... орден! Совсем недавно это была только медаль !

Ерлан Галимов

Хиро союза социалистических советских республик😜

Мирослава Мир Славящая

А если еще серьезней то може - орден Хо Ши Мина 1-й степени (1982) !!11

Алексей Овчинников

мы тогда многим странам помогали.Какого нибудь Хосе или Хуана