Владимир Свиденко

РОДИЛСЯ В АНГЛИИ--ВОЗМУЖАЛ В БРАЗИЛИИ--УМЕР В РОССИИ. Вопрос для тех кто знаком с юмором.

Ответы
Галина Алекс.

Или хорошо начал и плохо закончил.или лучшее что нашел под конец жизни. По разному можно трактовать.

Виктор Стебунов

.... не сыпь мне соль на раны.....Зато Кубок Конфедерации проведем и Чемпионат мира...

Rafail Kanyukaev

это не наш вид спорта, 22 бугая гоняют 1 мячик, хоккей лучше получается

Любовь

... в Англию попал ... из России ... всё возвращается на круги своя ...

Марк

Это про наш футбол, окончательно умрет с позором на ЧМ в 2018 году

Владимир Свиденко

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марк

Вот, и я о том же

Алексей Алиев

У нас больше талантов в дуракавалянии, нежели в мячепинании...

Владимир Свиденко

!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Алиев

Отож...))

Синигами

что для русского хорошо для англичанина и бразильца смерть....

Владимир Свиденко

ФУТБОЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Синигами

Не угадал....(

Ма
Майя

))))).Вас опять обманули. Я живу в Италии и знаю, то футбол жив.

Мария Кеменяш

ЖИТЬ МОЖНО... ОТЛИЧНО..А У РОССИИ МОЖНО УМЕРЕТЬ БЕЗ ДЕНЕГ..

Рима Климина

Сиди ровно на одном месте- дольше проживешь.

Владимир Свиденко

РИМА-ЭТО ПРО ФУТБОЛ.

Рима Климина

Тем более,нечего метаться,надо быть достойным гражданином своей страны. Я болею за Россию!

Алла Дьючкова

Не помню, когда родился, не знаю, когда ....

Нелля

что же ,ты сука ползал то по всей земле???

Вениамин Поликарпович

хоккей с мячом ))) на траве )))) ногами )))

Владимир Свиденко

ФУТБОЛ

Чудная.55 )))))

Родители любили путешествовать))))

Светочка Сальникова

Жить хорошо там, а умирать здесь.

Наталья Габараева

Это футбол ! 😊⚽⚽⚽

Лев Дувидович Перкис

да ладно, отдохнет и оживёт

Валерия

В России лучше умирать?!))))

Алиев Мугамат

наоборот вРОССИИ воскрес

Павел Воронин

Не перенес он самогона)))