Сергей Гугнин

Вы хотели бы жить без интернета? и в чём плюсы?

Ответы · страница 2
Valentina Pakshina

Нет! Интернет мне интересен - общение с однокурсниками, одноклассниками ,дельные советы( кое-что взяла на вооружение), бизнес...

Алеся Родина

Да. Плюсов мало, больше минусов. Плюс в том что можно общаться с друзьями на расстоянии. На СМС и званки много уходит денег.

Yuri Kozhevatov

ой...время отнимает...и до него психика была другой...но нашел много соучеников-все великие...без инета я бы не узнал этого...

Новоселова Людмила

Я бы не хотела. Плюс-всегда необходимая информация под рукой,доступность связи со всеми друзьями(особенно удаленными)

Антонина Прошина

Очень хотела бы! Но не могу ! Вот парадокс! Если бы не сидела тут, сколько свободного времени оставалось на другие дела!

Елена Рыбачок

А зачем?Плюс- незаменимая помощь в работе, поиск нужной информации и общение с друзьями которые далеко от меня ......

Zоя

Жила же, живая, вроде бы, мне без разницф есть он или нет , единственное что удобно оплачивать штрафы и квартплату)))

Светлана Марченко

Нет. Много использую интернет - беру рецепты по уходу за огородом , по засолке овощей, рецепты приготовления блюд

Ирина Герт

ТЕПЕРЬ УЖЕ НЕТ. ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ МОЖНО НАЙТИ В ИНТЕРНЕТЕ. ИНОГДА Я НА ВЫХОДНЫХ. СОВСЕМ НЕ ЗАХОЖУ В ИНТЕРНЕТ.

Счастливая Ххх

Теперь уже невозможно к сожаленью и очень жалко поколение которое незнает,что можно и по-другому жить.

Лора Третьякова

Без интернета жить скучно, плюсы хорошие, расширяешь свой кругозор, общение и большая помощь в работе.

Галия Бусенова

Интернёт меня развивает.я не сижу там в такую.но если не будет интернета люди станут ближе друг другу.

Любовь Баранец

уже нет, общение с родственниками с которыми редко встречаюсь друзьями и много интересного в мире

Вера Быстрых

Это невозможно. Много плюсов и минусов. Самый простой плюс - быстрое общение с незнакомыми людьми.

Вернисаж Вернисаж

нет. мне очень помогает интернет. новости узнать, рецепт посмотреть, и ребенку с уроками помочь...

Сергей Телятников

Уже не хочу. Интернет это путь к познанию, возможность долго сохранять ясность и трезвость ума.

Ирина Слаутина

Нет-не хотела бы.Интернет-помогает во всем.Сейчас без интернета просто нельзя существовать.

Татьяна

По ТВ показывают, что считают нужным, а в инете мы ищем то, что нас интересует. И это здорово!

Св
Светлана

Очень хотелось бы. Будем больше общаться вживую,зрение улучшится и времени будет много!

Св
Светлана