Пирожков Ххх

Практика показывает! Чтоб отношения были долгие на 1000%, надо быть для любой в жизни лучшей подружкой и мамой!! А мне по херу чужое мнения! Только так! 😜😜😜😜😜😜😜😜😜😉😉🤘

Ответы
Та
Татьяна

А нам все равно, что Вы пишете. Вот так.

Оленка

Надр просто ценить друг друга.

Пирожков Ххх

любовь должна быть как детям

Оленка

Она ничего никому не должна. Хочешь ..люби...нет..не люби. Человек впервую очередь себе должен. Он выбирает среду для своего счастья. К сожалению сердцу не прикажешь. Боль ужасная штука. Просто надо помнить...что ты сам творец своего счастья.

Пирожков Ххх

проблема у нас одна, что мы раньше времени теряем голову, нет чтоб просто разобраться и понять, а в основном, причина идет с детства, если ребенка не до любили любовью, то он склонен в будущим терять голову от не хватки любви

Оленка

Да..Это так. К сожалению многие этим пользуются. ..из за той же проблемы. Бог им судья.

Пирожков Ххх

да да сестричка

Оленка

А у нас все будет хорошо )))))

***

Ну и нахрена спрашиваешь

Роман Молчанов

✌️