Татьяна

а вы хотите жить на курорте?почему?

Ответы
Михаил Гехт

Общался с такими людьми. Весь сезон наглые богатые шумные курортники. Цены высокие, никуда нормально не попасть. А в несезон всё закрыто. Жить надо НЕПОДАЛЁКУ от курорта, чтобы можно было всегда вырваться туда ненадолго

Татьяна

неплохо конечно

Михаил Гехт

Так весь Йух так и мучается. Сами в море практически не плавают, не говоря уже о пляжах

Татьяна

они там в сезон работают до упаду

Михаил Гехт

Это другое. Причём работа и заработки на буратинах - это разное

Татьяна

у кого какая работа

Михаил Гехт

Я как раз о строительстве, сдаче и взятках за мини-углы, левую и просто кривую торговлю, и прочую специфика Югов

Татьяна

ну это есть конечно

Катерина Горностаева

Нет конечно. Жить на курорте это как быть тамадой или официантом на чужой свадьбе. Все кайфуют, радуются жизни, а ты стараешься в это время заработать себе на жизнь.

Татьяна

конечно там работа связана в основном с обслугой

Ва
Валерий

у кого нет моря хотят к морю-у кого нет гор хотят в горы и так далее-лес-степь-река

Татьяна

Да

Ва
Валерий

🌹🖐

Татьяна

Спс

Александр Бабурин

Посещая Курорты Я думал об этом .....Но видно где родился .....Там и ...

Татьяна

Ок

Лу Лу

У меня Систр там живёт.Достаточно раз в год к ней в гости ездить.

Татьяна

ок

Fenix🇱🇹

Нет , шумно и цены огромные рассчитаны на туристов .

Татьяна

у нас в Москве не знаю на кого рассчитаны цены

Fenix🇱🇹

На царя и на его слуг

Виталина

так в Москве и зарплаты московские

Fenix🇱🇹

Это уже их проблемы

Татьяна

Пенсионеров много

Fenix🇱🇹

А что ПУтину есть дело да каких -то пенсионеров , для государства это груз , который не приносит дохода и чем они скорее все помрут , только государству будет легче . А молодые должны думать уже саме о себе и копить деньги на старость.

Владимир Панов

Не хочу. Мне достаточно туда раз в год приехать

Татьяна

ок

Евгений Бриг-Снежин

42 года...

Alex Alex

Домик хочу в Зленоградкске или Светлогорске

I🌏
Indifferent 🌏

Хочу . Мне нравится тепло , море и комфорт .

Татьяна

мне тоже нравится

Андрей Берзенин

Море, воздух и вода наши лучшие друзья

Татьяна

Да

С Э М

Тепло и море рядом. Уже замечательно

Татьяна

ДА

Андрей Григорьянц

Танюш нас и здесь не плохо кормят...

Татьяна

👍

Андрей Григорьянц

Вечер добрый...

Татьяна

привет

Леди Мила

нет, не хочу. Жить там очень тяжело

Татьяна

на курорте тоже хорошо

Леди Мила

Поверьте.. жить там плохо

Татьяна

что то никто оттуда не едет на север то

Леди Мила

это не значит, что они довольны. Я вас написала, где хорошо жить

Татьяна

все сидят в тепле

Алекс Венцель

Никогда не было такого желания...

Татьяна

ну почему же ?грязи и ванны и питье воды многим помогают

Алекс Венцель

Вы встречали в жизни хоть одного человека который вылечился грязями? Если и есть улучшения, то они временные. Я одно время сам работал на курорте и прекрасно знаю как там всё устроено.

Татьяна

в том то и дело что помогают людям чувствовать себя хорошо какое то время

Алекс Венцель

Какое-то время это не лечение, а временное улучшение.Невозможно вылечить естественные процессы старения организма...

Татьяна

это конечно

Людмила Поликарпова

Живу...хорошо только летом)))

Татьяна

Да

Соболев Валерий

Я там жил. Не понравилось.

Татьяна

не все люди жадные и вороватые

Соболев Валерий

именно поэтому не всем нравится прислугой на курорте быть.

Татьяна

врач и учитель по вашему прислуга?

Соболев Валерий

учитель? кто же на курорте учится? а врач на курорте конечно прислуга. как все остальные не отдыхающие.

Татьяна

я не согласна

Татьяна Тышкевич

Нет. Не интересно. 🤷‍♀️

Татьяна

почему

Татьяна Тышкевич

Приезжать к морю на отдых интереснее. Для меня по крайней мере. Дороги, встречи, знакомство, природа страны..... Это все очень интересно. 🤷‍♀️

Татьяна

конечно

Владимир Слепнев

с месяцок не помешало бы

Татьяна

конечно

Виктор Орлов

Куда я от своих железок.

Татьяна

каких

Виктор Орлов

У меня их много.

Татьяна

?

Виктор Орлов

Токарный, сварочный, трактора и много другого.

Сергей Лисовский

Я и так живу нормально

Татьяна

ок

Сергей Лисовский

Взаимно 😘