Лю
Люцидник

Любите ли вы мультики иди мультсериалы? Какие ваши любимые?

Ответы
Пō
Пōвęлīтěль

Сейчас я обожаю Гравити Фолз и Леди баг и Супер кот, а раньше я любила мульт Чип и Дейл) почти все серии помню , хоть и немного прошло) 😙💞💓

Лю
Люцидник

Гравити Фолз это тема, тоже очень нравится. Жалею, что всего 2 сезона. А Чип и Дейл был вообще самым любимым в детстве. Ещё любимым был Земля до начала временем

Светлана Дубровская

Люблю. Очень много любимых. К примеру : " Бременские музыканты", "Ну, заяц, погоди", про попугая Кешу, " Почтальон Печкин",про Чебурашку и крокодила Гену и т.д.

Ма
Маракуйя

Иногда люблю.Ну ,погоди!!! Маша и Медведь!Нравится мультик про супергероев!!Выбора нет,я мама сына,приходится смотреть когда ему нужна компания!)))🙂

Лариса Зайцева

Мультики старые русские,а из современных Маша и Медведь,Савва,Снежная королева перезагрузка,Да вообще много их интересных.

Евгения Суслова

Да. Самый любимый Простоквашино. Их три мультика: Трое из Простоквашино; Каникулы в Простоквашино и Зима в Простоквашино

Валентина Плотникова

Сейчас много хороших мультфильмов, да и раньше отличные мультфильмы были! Особенно люблю их смотреть в кинотеатре

Людмила Забоева

Хотя мне седьмой десяток , но я всё равно люблю мультики. Особенно про волка и про Простоквашино.

ОК
Олеся Куликова

У меня трое детей как ты думаешь люблю ли я мультики ??? Хочешь не хочешь а смотреть приходится

Лю
Люцидник

Это не значит что вы их любите

ОК
Олеся Куликова

Это значит любишь не любишь а смотри

Танюха К.

Мне нравится Город героев и Движущийся замок Хаула, а из мульт сериалов Тёмный дворецкий)

Ольга Щербинина

да люблю.хотя возрост не детский.но люблю смотреть Лунтика.Фиксиков.Машу и Медведя. А ВЫ?

Лю
Люцидник

Я люблю старые диснеевские, ка сериалы, так и полнометражные. Ну ещё люблю современные мультсериалы, типа Гравити Фолз или Рик и Морти

Лидия Вахутина

Люблю. Многие нравятся. Богатыри,Маша,суперсемейка,монстры,замок Хаула и многие другие..

Galina Litvinchuk

Да, мне интересно смотреть мультсериалы , Илья Мурамец и Тугарин Змей.Рапунция

Бермет Ормонова

Да ,люблю.Мои любимые мультики 12 месяцев,Мадагаскар,Ледниковый период,Валли.

М!
Мария !!!!!!!!!!

Да люблю, суперсемейка, корпорация монстров , зверопой, монстры на каникулах

Тумар Касымова

Да люблю. Про трех богатырей из наших, из чужих корпорация монстров, мулан....

Назаренко Елена

люблю я люблю все СОВЕТСКИЕ мультики,а теперешние бессмысленные ненавижу

Анна Васильева

я люблю и мультики и мультсериалы, но мультфильмы больше чем мультсериалы

Ольга Рыбкина- Шишкина

Очень люблю наши мультики. Есть и импортные хорошие. Рисованные нравятся

Лидия Михальченкова

Да, люблю!!! Маша и Медведь. Ну погоди, все русские мультики мне нравятся!!!

Валентина Гуржий

Да. Маша и медведь, Смешарики, Мультфильмы по русским народным сказкам