Екатерина. Спб

если художник возьмет кисть с красками и брызнет ими на бумагу, то получится карта города?

Ответы
Кот И К

— А что такое авангардное искусство?
— Это когда думаешь, что попал на выставку детского рисунка, а оказалось, что взрослого гения...

Екатерина. Спб

Дело не в картине..здесь кто на что горазд. Если нет таланта, то и краску можно размазать. Но таким образом не получить желаемого изображения.

Serg

Малевич вона правильный квадрат нарисовал одной краской, вот это талантище!!! А брызги на листе это бумагомарательство!!!

Serg

Посмотрим как скоро

Екатерина. Спб

..но самый красивый пейзаж за окном! Его-то кто нарисовал?

Serg

Ясно кто! Природа))) она еще тв выдумщица!

Екатерина. Спб

Природа природу?!😳 так не бывает

Serg

Бывает)

Александр

Если он будет брызгать миллиарды лет, то вместо карты Нью-Йорк, отобразится Санкт-Петербург.

Екатерина. Спб

..а это тоже непорядок! ..введут человечество в заблуждение

Александр

Так ото ж

Екатерина. Спб

получается, что за каждым шедевром стоит разумный творец..

Александр

Получается так

Екатерина. Спб

..тем более, если это касается земли или человека.

Александр

Конечно

Сергей Янков

Получится венозная система организма,. А если разбавит краски то и артериальную воплотит)

Екатерина. Спб

а не получится мазня?

Сергей Янков

Художника обидеть наровиш!?!?!?)

Екатерина. Спб

🤷‍♀️ ну что тут такого?! ..бывают художники, бывают мазилы🙂

Сергей Янков

Общепризнанных лелеишь? Так и Баскова, ненароком, боготворишь)

Изя Поцман

Точно также, как кондитеры на торте рисуют кремами карту токийского метро....

Екатерина. Спб

да..это тоже своего рода, шедевр! Разум нужен и умелые ручки. А человек? насколько он сложнее по конструкции этих тортиков..

Изя Поцман

Да уж... Даже сам не представляет, насколько сложен...

Екатерина. Спб

Это точно! А все потому, что не задумывается, живет как червяк, а ведь столько всего интересного! Обычной жизни не хватит, чтобы все распознать. И это для чего-то надо

Изя Поцман

...а может, одной жизнью и не ограничивается.... ведь действительно не хватает...

Екатерина. Спб

вечность нужна для этого. Кстати, она вполне достижима

Изя Поцман

Почти уверен в этом....

Екатерина. Спб

значит так и будет! Мы подумали о хорошем, а он☝️ исполнит!..обещал уже

Володя

Непременно...только уклон местности волнистыми линиями пусть не забудет.

Екатерина. Спб

Это точно! Корректировка необходима.

Володя

🙂

Екатерина. Спб

..а в природе все не так..здесь корректировать-только портить!

Володя

🙂

Я-
Я-Искал-Тебя

нее,получится новая картина которую в наше время можно за лямы продавать

Екатерина. Спб

..не будет ли короток ее век?

Serg Shvartz

а если брызнет в художницу.то получится еще один горожанин

Семен Отмахов

брызнуть можно в Екатерину...это очень приятно...

Михаил Антонов

Если не художник-получится Черный квадрат,,🤪

Екатерина. Спб

🙂но и до него надо было додуматься. получается, что здесь тоже поработал, хоть какой, но интеллект

Михаил Антонов

Никто не знает когда его мулевал,,что у него на уме было???,может по пьянке???🤪🤪🤪

Екатерина. Спб

..то и получилось!🙂 а говорят, что шедевр! Он же не Бог с его сложным изваянием, под название Земля..

Михаил Антонов

Кать,,шутка конечно🍎🍒🌺

Екатерина. Спб

Ну..я поняла, особенно после вишенок😊

Евгений Сушко

Запросто ! Муравейник тоже город 😉🌹

Екатерина. Спб

не наблюдали за их "строительством"? А знаете, что внутри их домика? там😳

Евгений Сушко

Не люблю подглядывать 😉🌹

Екатерина. Спб

о них даже в Священной книге написано. подглядывать за ними даже поучительно

Евгений Сушко

Согласен ! Про святое писание ! Муравьи устроены лучше нас ! Наблюдал ! Но не подсматривал 😉

Екатерина. Спб

🙂 это было бы для них чревато..спасибо науке, научились это делать без ущерба для окружающей среды

Владимир Самсонов

Получиться клякса и ничего более

Екатерина. Спб

Да. .может даже и красивая клякса. Но для карты нужен интеллект.

Владимир Самсонов

Даже имея интеллект брызги не станут картой

Екатерина. Спб

это точно! но хоть при малом его присутствии можно нарисовать план, эскиз..Как только могут утверждать, что Земля могла появиться подобно такому разбрызгиванию? .

Владимир Самсонов

Не далёкие люди пытаются возвыситься

Екатерина. Спб

да! Слишком много берут на себя..а ведь перед Богом все равны. Смирение-лучшее качество человека

Vladimir Leonov

если он еще возьмет пал-литру)))

Екатерина. Спб

даже если он под градусом, все-равно мозга работает🙂. Как же говорят, что человек произошел сам по себе?

Ми
Митяй

Если масштаб сильно увеличить

Екатерина. Спб

..🙂получается, что ещё надо что-то

Ми
Митяй

Что-то вообще самая необходимая вещь для всех

Елена

город застраивается по плану

Екатерина. Спб

..тщательно разработанному и утвержденному! Над нашей планетой тоже кто-то отменно потрудился, иначе давно бы плесенью поросла🤷‍♀️

Игорь Шароватов

Нет. Получится просто мазня..

Екатерина. Спб

согласна. А то говорят о вселенском взрыве, безмозглой эволюции..не может наша Земля быть случайной, это замысел разумного Творца

Игорь Шароватов

Может быть и так

Екатерина. Спб

если судить по результату, то точно так!

Мистер Эх

О! Екатерина! Здорова друг!

Екатерина. Спб

Привет, Эх, еще раз!😉

Мистер Эх

А! Ну да! Извини б ратишь!

Екатерина. Спб

да ничё..🙂

Мистер Эх

😍давай поцелуемся!

Екатерина. Спб

давай😘

Андрей Григорьянц

А как-же квадрат Малевича?

Екатерина. Спб

..к нему приложено усилие, ум и художественный взгляд. Впрочем, с последним мне согласиться трудно

Андрей Григорьянц

Вобщето хотел поставить точку на всём искустве..

Екатерина. Спб

Чёрную?

Екатерина. Спб

И квадратную?

Андрей Григорьянц

Посмотри что творица. Прибил машонку и ты художник а Сафронов. Поэтому я картины из дерева режу...

Екатерина. Спб

наверное-это труднее, чем красками ..

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Поправка, проект города)

Екатерина. Спб

согласна, пусть будет так! Суть одна: у любой конструкции должен быть разумный конструктор?

Екатерина. Спб

телега, даже если она просто без колеса, уже конструкция ненужная. Кому это надо?

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Колесо всегда приделать можно)

Екатерина. Спб

это уже конструкция совершенная..над ней работали!

Алик Лосев (Альфред)

Это архитектор какой то.

Екатерина. Спб

😄. Архитектор все делает с умом!..ну, как Бог😉

Алик Лосев (Альфред)

Ой, Вы случаем не архитектор? Такое сравнение..

Екатерина. Спб

Не.. но зато о Боге знаю немало

Алик Лосев (Альфред)

Умничка.