Любовь Яворская

Случались ли в Вашей жизни анекдотические случаи,от которых Вам самими было смешно?(или наоборот,не до смеха).

Ответы
Сергей Ш.

Как то вечером поехал к друзьям после работы. Позвонил жене предупредить и слышу обидчивый голос в телефоне. Оказывается она накануне до этого увидела в моём телефоне часть уведомления на заблокированном экране ) И там было - Мы скучаем по тебе. Быстрее! Ну и там сердечки всякие ))) Вернулся домой ночью, немного пьяненький. Ну и естественно получил люлей и разборки. Кое как уснул. На следующий день долго думал, что это было ) Оказалось, это какая то игра-приложение прислала мне такую фразу и полностью она звучала так - Мы скучаем по тебе! Быстрее! Исследование пузырьков закончится через 24 часа, не пропустите ) Сидел долго ржал над этим ) Никак остановиться не мог 🤣

Nekto Imiarekoff

Как-то ехал в поезде с возвращавшимися с гастролей артистами филармонии. Они были разбросаны по всему составу, причём в плацкарте, купе было единственным, три места занимали филармонисты, четвёртым там был я. В общем, вся эта филармоническая труппа вечером собралась в купе на "спевку". Дым коромыслом. Где-то во втором часу ночи пришла проводница - убедительная такая женщина, ростом за метр восемьдесят и центнер с хорошим гаком. Ааа, водку пьёте. песни орёте, а ты-то - почему-то пальцем в не менее убедительного мужика, как щас помню, аккордеониста, - вообще не с этого вагона! На что аккордеонист отреагировал: "А ты, если щас не заткнёшься, будешь не с этого поезда".

Надежда Тихонова

Да.Сначала было не смешно,а теперь -да.Утром мы проспали,и я мужа назвала именем своего коллеги,вставай,мы проспали....Был скандал,ревность,а потом- смеялись.😂👍

Вадим Иванов

Жизнь сама по себе смешная и глупая штука. зачинают нас по случаю, живем мы по необходимости, а умираем, как получится и не всегда от естественных причин.

Юлия Тарасова (Раковская)

Случаи были разные и смешные и сразу некоторые воспринимались -не до смеха ...а потом рассказывали и смеялись ..

Ал
Александр

Упасть и не встать. ибо встали не в том в том месте обстоятельства не учитывается, они усугубляют

Vladimir Rakivnenko

С лосем в лесу - с глазу на глаз помолчали... Не до смеха было... ))

Ма
Марина

Конечно, это же жизнь со всеми ее поворотами и сюрпризами)

Александр Бабурин

И то и то было ...Жизнь штука не простая но интересная😄

Бабайкин Юрий

Сто раз,но длинно писать не хочу🤷‍♂️

Ир
Ирина

Случались. Но рассказывать не буду.

Александр Изосимов

Многое случалось.Но я не Петросян.

Со
Созерцание

Я за, но столько писать нужно...)

Вера Сергеевна-V

Как без этого ? Случались !))))

Евгений Бриг-Снежин

да... т не раз

Nikola Mahkov

-да-когда сгорели трусы!--😱

Fenix🇱🇹

Случались было не до смеха

Константин Саратовцев

Жисть большая, всяко было.

Толя Попов

да.................и нераз☝️😉

Ла
Лариса

Да, случались

Робот Вертер

Случались.