Надежда Шомесова

Скажите почему деньги так портят людей.зачем обманывать .неужели совесть не мучает.купила автопланшет а прислали видеорегистратор которому красная цена 500р

Ответы
Ольга

А зачем взяли то??Надо было распечатать и не оплачивать сразу на почте.

Надежда Шомесова

Да вот народу много было я знакомой на почте дала она и взяла у нас почта 2 раза приезжвет а среду и пятницу

Надежда Шомесова

Разве можно посылку открывать перед оплатой. Мне как то знакомый планшет отправил я хотела посмотреть на почте прежде чем оплатить так мне не разрешили

Ольга

Нет,можно открывать,псли платеж наложенный.

Ольга

И это неплохо.

Унесённая Ветром

Чем большее денег, тем больше хочется...

Надежда Шомесова

Да уж действительно

Унесённая Ветром

Спасибо за то, что согласны с моим мнением наверное все женщины солидарны))

Ал
Александр

вы по артикулу заказывали ?

Надежда Шомесова

У меня знакомому вместо зеркала видеорегистратора ножик вообще положили 4000 отдал

Алексей

обманывают визде.

Алексей

Им лиж-бы продать

Nikola Mahkov

--нет совести--

Hikmet Qehremanov

незнаю

Надежда Шомесова

Нашла обьявление автопланшет 8 в 1 за 1790 р это мошенники только незнаю как вывести их чтоб другие не попали сайт автопланшет новинки