Та
Татьяна

Чем НЫНЧЕ рыбу кормят? Что она так дорога?

Ответы

рыба-это отрава,химия и т.д.,как и всё остальное!хорошая только у власть имущих!а дорогая она,как и всё остальное не потому,что она такая хорошая,а потому что кто-то совсем обнаглел продаёт явную отраву да ещё и с бешенной наценкой!ещё потому с бешенной наценкой что бы кормить всех чиновников их всех жён,мужей,любовниц,любовников и т.д.,а также давать им взятки и откаты!

Та
Татьяна

))))))

Vladimirs Cucukins

Мазутом, машинным маслом, капроном, металлом, рублями - всё это необходимо чтобы рыбу выловить и доставить до прилавка.😜 😜 😜

Та
Татьяна

Вы полагаете, что смета расходов соответствует стоимости

Vladimirs Cucukins

Полагаю вам для сравнения Цены в Аргентине - стране не жлобской и вполне себе морской. Самая дорогая говядина(про мороженную они в принципе не знают)1,80 доллара, свинины - 2,50 доллара (ибо свинкам свинарнико строить надо), барашка - 1,40 доллара. Это самая дорогая. А самая ДЕШЁВАЯ рыба - 4 доллара. Вам это что-нибудь говорит?😉 😜

Та
Татьяна

Спасибо. Интересно. Цены, кстати, вполне съедобные. Насчёт рыбы, поняла.

Алекс Венцель

За морем телушка стоит полушку , да дорог перевоз, так и с рыбой...Россия огромная и пока ту рыбку перевезут из точки А в точку Б она становится золотой...))))))))))

Та
Татьяна

ЕРУНДА.

Владимир Забродин

Скорее её морят и ту, что выжила отлавливаю.А поскольку её осталось мало. то и цена растёт в геометрической прогрессии к её исчезновению.

Та
Татьяна

КТО ОТВЕЧАЕТ?

Владимир Забродин

Вам отвечаю -Я!

Та
Татьяна

ЗНАЧИТ, СОГЛАСНЫ.

Владимир Забродин

Со своим мнением?

Во
Волк

ещё пройдёт немного время и она воще станет дороже всего что мы растим в парниках на даче

Та
Татьяна

ВЕРЮ.

Ольга

В Россию стло поступать рыбы гораздо меньше, вся на экспорт, вот и подорожала.

Людмила Канивец

Я тоже поражаюсь - живем на море, а рыбы не видим! А цены - дороже мяса !

Та
Татьяна

ПОЧЕМУ?

Людмила Канивец

Я тоже спрашиваю - ПОЧЕМУ ?

Григорий Малозёмов

Так её и не кормят, от того теперь и выжившие дороже нам обходятся...

Та
Татьяна

оНИ ГОЛОДАЮТ?

Владимир Строганов

И грибы и ягоды и орехи..все дорогое....хотя можно и бесплатно найти.

Та
Татьяна

БАЗАР! Ходи пробуй ! )))))))))))) по-честному я и пробовать не могу бесплатно.

Владимир Строганов

Дорого все...

Владимир Строганов

У нас на базаре банка 3-х литровая грибов(сушеных) белых 1200 рублей

Та
Татьяна

Меня грибами обкормили.......... Вот абрикос, либо лимонка наливная, да пусть тот же барбари с горныйи кислый и терпкий.

Владимир Строганов

Я про вопрос ДОРОГО(рыба) ответил...

Георг Вольтерейн

Дело видимо всё таки не в корме, а в том, чем доставляют рыбу...

Та
Татьяна

ЯСЕН ПЕРЕЦ! НО, ВЕДЬ РЫБА САМА ПО СЕБЕ.............

Вадим Калашников

посредников между моряками и прилавком наверно кормят более

Геннадий Толоконников

рыбу, воду, газ - россиянам надо раздавать бесплатно!

Та
Татьяна

И ЧТО Я В ВАС ТАКИ ВЛЮБЛЁННЫЙ?!

Геннадий Толоконников

неужто всё так просто?

Та
Татьяна

Да-это из кино

Лада

А что теперь дешево, даже химическая еда дорогая.

Та
Татьяна

в рОССИИ. гДЕ столько рыбы.

Лада

🤷‍♀️

Робот Вертер

Икрой, разумеется, красной. 😜

Ме
Мечтатель...

Смесью комбикорма и золотого порошка😉

Ма
Майя

В Неаполе не дорогая , рыбаков много 😊

Вася Васильков

К китайцам вопросы,весь рынок подмяли(

Та
Татьяна

Минтай, и тот из Китая..............................

Та
Татьяна

Я ОФИГЕЛА!

Семён Семёныч Горбунков

Человеческими жертвами кормят...💩

Борис Дайховский

в аквариуме оч.дешево кормить их.

Та
Татьяна

лишней площади не имею. Подумала бы.

Алексей Кузнецов

Золотыми приисками ПГТ Балея.

Та
Татьяна

Подробней. Я конспектирую.

Алексей Кузнецов

Мм..не стоит, пустое это.