Лера Кряж
Ответы
Константин
Епта. Привет. По ссылке картинку встать. И она отобразится как картинка.
Константин
Кликнуть по картинке правой кнопкой мышки: Открыть в новой вкладке. В той новой вкладке скопировать ссылку и здесь отправить. Ссылка откроется здесь как картинка. С компа 100% получится
Константин
С мобилы как это делать. Мне неизвестно.
Андрей
вставить карту памяти в комп
Егор Сколопендрычъ
Чтоб снизить число суицидов среди человеков, от кошмаров в картинка...
~П
~ Приют Русалки ~
Давно твоих костлявых пупков не видела.
Соболев Валерий
вот и хорошо, вопросов больше будет.
Ви
Виолетта
У меня в рамочке для ответов исчезло всё и смайлики и ярлычок для вставки....
Он-Это Я
а нафига нам твой стриптиз
Николай Дубровский
Чёйта со вставлялкой...
Баба Яга
Лимит исчерпан
Котэда
не хер всякую лабуду нести в массы
Лера Кряж
Блин , а почему у меня не получается.
Лера Кряж
Пробовала не получается. Да и хрен с ним