Светлана Слобода

Врачи поставили вам страшный диагноз,вы знаете,что скоро умрёте,что постараетесь сделать за это время-месяц.

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Врачебный диагноз - это ещё не приговор! Буду искать другие пути для выздоровления. Медики не умеют устранять ПРИЧИНЫ заболеваний, потому их диагнозы и звучат как приговор! Есть методики УСТРАНЯЮЩИЕ саму причину заболевания!

Татьяна Зайцева

Изменить срочно мысли. Если скажете себе что устали и т. Д,,,,,, а если захотите жить и пообпщаете себе исправить ошибки или осознать и поменять, то высшие силы дают шансы и бонусы... Решать вам, жить или устали

Та
Татьяна

Просто жить....а вы с такими людьми ни разу не сталкивались? Они рады каждому дню, цепляются за последнюю соломинку.Только жизненные силы уходят с каждым закатом солнца....

Светлана Слобода

вы не читаете мои ответы...я писала об этом

Та
Татьяна

Нет не читала, прочитала только вопрос...

Ти
Тина

ничего !!! просто постараюсь ,что б близкие ничего не узнали и по возможности все в обычном режиме

Владимир Роговой

Попрощаюсь с родными буду жарить и жрать шашлыки, припивая коньяком и буду ждать её...

Viktor!Просто Viktor..

обзвоню всех,сам обо всем скажу,попрошу прощения и просьбу,до дня "Х" не беспокоить

Светлана Слобода

а делать то чё будете?

Viktor!Просто Viktor..

ничего особенного...просто доживу без проблем,обязательств и прочих раздражителей

Олег Решетников

Завещание написать. Чтоб потом к нотариусу сходить, по-честному, по-настоящему.

Леди Мила

не знаю.. и никто не знает, как поведет в критической ситуации.

Артур Корнилов

в последний день нахреначусь винищща и водяры

Людмила Канивец

Когда поставят - тогда и думать будем!

На
Наталия

Просто жить, никого не нагружая.

Nikola Mahkov

провокации!..а вы чем займетесь?

Светлана Слобода

благодарю за вопрос ко мне,переосмыслю всю жизнь,найду "косяки",исправлю,прощу всех и попрошу прощения,начну жизнь с чистого листа.

Nikola Mahkov

...интересно посмотреть на грешницу--с чистого листа...??

Вера Задорожная(Антонова)

Тьфу тьфу не приведи господь

Eugene Polli

Сбережения спустить..

Се
Сергей

Пойду к другому врачу

Владимир Роговой

Попрощаюсь с родными.

Ди

буду пытаться выжить

Slash Vvv

Буду жить как и жил)

Сергей Чип

Жил бы на полную

Лидия Куркина

Подготовиться