Ирина Ефремова

Блин... Чувствую вымирает настоящий мужик!!! Все чаще встречаешь - обижулек... капризулек... Детский сад какой-то!!! Так и хочется сказать: НЯ, КОНФЕТКУ... ТОЛЬКО НЕ ДУЙСЯ!

Ответы · страница 18
Ва
Валерий

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Владимир Селезнёв

а мож полоса пошла......на таких

Владимир Селезнёв

рассмешили вы меня...НЯ КОНФЕТКУ...🤣 ..странные у вас мужчины

Марина Сумина

ДА СКОРО ВЫМРУТ КАК ДИНОЗАВРЫ

Малина Вареньевна

это прям трагедия просто!!!!!....

Ан
Анна

Ну... я бы так не сказала... хотя бы на конфетку ведутся)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а ваш сын или внук тоже такой ?

Татьяна Тышкевич

👍 👍 👍 😄 😅

Миша Чунаков

так вы сами их такими делаете

Миша Чунаков

я вам одно скажу,на Донбассе и Луганске не за деньги воюют,ополчение ничего не получает,и плюньте тому в рожу кто скажет что ополченцам и добровольцам что то платят,там люди жизни свои защищают,свои и тех за кого воюют,а вот со стороны Киева,там да,там за деньги идут убивать,ну а Путин,тот вмешался ради денег,ведь ему выгодно продавать Киеву комлектующие к вооружениям,целый казанский завод выполняет заказы,по этому Путин и устроил якобы перемирие по договору Минск 2,выступив при этом гарантом,но на этом и все,никакой гарантии нет,затянул эту войну на годы,при этом намывает деньги от заказов

Ан
Анна

С ума сойти!!!((( и конца и края нет этому всему...

Миша Чунаков

так устроено наше правительство,нас бьют,убивают,а президент жмет руку тем кто отдает на это приказы,вон в Сирии,сбили наш самолет турки,а в ответ ничего,любая страна ответила бы таким ударом,что мало бы не показалось,а наши про молчали,мало того,еще и ракетные установки теперь туркам продают

Ан
Анна

Политика- та же проституция...

Миша Чунаков

ну да,политики ничего не делают за идею,только за деньги,и чем выше пост,тем крупнее суммы

Алексей Белов

Давай заберу тебя без конфет.

Алексей Белов

В курсе про з-х мартышек.... где ответ?

Ол
Ольга

К сожалению на аватарке не моя фотка

Алексей Белов

Какая ты... пришли... stex09@mail.ru

Ол
Ольга

Я не умею здесь фотки отправлять.

Алексей Белов

Тебе отправил электронку. stex09@mail.ru

Владимир Новиков

тебе плохо возьми себя в руки

Анатолий Кульбицкий

Принцы приходят к принцессам

Анна Сова

или кого за них принимают....

Виктор Сова

☺️ 🍓 🍓 Согласен!

Аблсеит Косжанов

Не вымирают, а свободных нет.

Аблсеит Косжанов

настоящие долго не живут, их сразу занимают

Аблсеит Косжанов

надо участвовать в распределении

Ол
Ольга

Да нет, самое время 😊

Ли
Лизавета

👌 👌 👌 🙋‍♀️

Go
Goha

Я не дуюсь, ноконфетку хочу.

Ал
Александр

мужчина-женщина. баба-мужик

Ал
Александр

вам то кто нужен мужик или мужчина?

Ро
Ромео..

А конфетка шоколадная?🤗

Нэля Дунаева

👍 😉 🌺 🌺 🌺

Alexander Alexeev

К нам, в личку, в вк, для Вас.

Alexander Alexeev

🙂, вторая ссылеа, хватит оплатить столы каждую неделю, возми бонус 10р, посчитай, собери дизы, для покупки(900 дизов), купи штук 20, хватит оплачивать каждую неделю, еще и на инет-магазин без б.

Дм
Дмитрий

аналогично и по женщинам...

Ол
Ольга

Женщинам можно вредничать.Они слабый пол.

Дм
Дмитрий

вот потому они и одиноки, что МНОГО вредничают

Сергей

давай😊 😜