Ирина Ефремова

Блин... Чувствую вымирает настоящий мужик!!! Все чаще встречаешь - обижулек... капризулек... Детский сад какой-то!!! Так и хочется сказать: НЯ, КОНФЕТКУ... ТОЛЬКО НЕ ДУЙСЯ!

Ответы · страница 2
Vladimirs Cucukins

Что женщины потребляют - то и воспроизводят. Они не желают быть на вторых ролях - добро пожаловать на первые! А женщины понарожают и понавоспитывают именно то, о чем вы пишите.

Ол
Ольга

Потому что, женщины сейчас воспитывают одни сыновей . От туда и мужчины такие.

Vladimirs Cucukins

Сначала они воспитали их отцов. Или те сами вдруг откуда ни возмись?

Ол
Ольга

Я имею в виду без мужчин( матери одиночки, разведёнки )

Vladimirs Cucukins

Я имею ввиду, что они а) выходили явно не за тех мужчин и не от тех рожали и б) их мужчин воспитали мамы в том числе и по запросам таких же женщин. Что хотели, на что были согласны - то и получили.

Алексей Юрьев

Да у нас ещё полный Кавказ настоящих мужиков, не считая Средней Азии. Там они вполне взрослые. Так что не отчаивайтесь. Если найдёте такого, то и артикль "блин"быстро забудете.

Ол
Ольга

Хотелось бы русских найти.

Алёна Весёлкина

Да мы сами виноваты,кого мы растим,наблюдаю,как мама и бабушка бегают за пацаном 6 лет,проверяют не замерз ли,не вспотел ли,писать не захотел ли,тьфу,что из него получится

Анна Сова

а и скажи , может проснутся /с 16-30, сейчас 16-22 меня потащат на море, а я не буду сопротивляться, ритуал сквозь зубы. Так что я выпаду. Надеюсь переживете, а я буду скучать

Во
Водяной

Моя жена говорит мне:
- Дорогой, прости, я тебя вчера обидела. Две бутылки пива загладят мою вину?
Я отвечаю:
- Ящик водки!
А она, стерва мне:
- Ох, ты какой ранимый!

Ан
Анна

🤣🤣🤣👍

Стас Васильев

да!!!а я пиваса попью, сиго посмалю. штангу поподнимаю. пресс как у шварца подкачаю пукая. Ни мужики вымирают, а на фоне мужеподобных чудищ кажутся ни в своей миске.

Ан
Анна

Да я вообще-то в диагностике работаю, это было совмещение! Но это тоже кому то надо делать! Такая участь у медиков! Лечить болезни!

Стас Васильев

Вот если бы мужчины чаще в женщине были. и узи в проходе заднем не ходили бы.

Ан
Анна

Да не в этом дело... причин много для этого! Очень много от бесплодия так лечатся...

Стас Васильев

от темы не отвлекаемся. Напоминаю. Ты сверху я вообще телевизор смотрю))))

Стас Васильев

понятно. Ты часто в рабочем униформе дома случаешься?

Олег Сорокин

Во во... А я уже даже не замечаю а понял что полно женщин подсели на виртуал и потеряли реальность. Особенно вот в таких как эта обсуждайка и подобные соцсети.

Олег Сорокин

Так что нефига мужикам предъявлять типа один значит типа дурак и никому не нужен 😁 Женщины или замужем или ....погулять только или потерявшие реальность 🤣

Владмир

Чувствую - настоящая женина вырождается. Надо съязвить, унизить, обидеть мужчину но, не задумывается, что все важные вопросы для жизни будут решать МУЖЧИНЫ.

Владимир Панферов

Вас трудно понять. Начинаешь с вами "по-человечески" - начинаете считать капризулями, начинаешь немного "зажимать" - сразу же в слезы. Какого вам рожна надо?

Марк

Да, Вы правы, я тоже замечаю идет тотальное вымирание мужика и его феминизация, скоро юбки начнут примерять, и за женские спины прятаться от хулиганов😂

Марк

Ну, будем посмотреть, да и Вы женщины, не будьте слишком переборчивы и неразборчивые😊😍

Ирина Ефремова

ох, Марк.....лучше и не будем на эту тему......вымирает мужик....и ничего с этим уже не поделать....

Марк

Ну, не будем😂😂😂

Марк

😍😘

Рудольф Вильгельмов

Блин... Чувствую, вымирает настоящая женщина!!! Всё чаще встречаешь "купи айфооон, а то не отсосу". Так и хочется сказать: "пошла ты, шкура, только не дуйся!".

Барон Де Гофмансталь

Не вымирает. Настоящих мужиков разбирают еще щенками. А кто в свое время воротил нос от ботаников и отличников, тому остаются капризульки и обижульки)))

Ан
Анна

Ой не всегда что кажется- правда))(

Татьяна Бутенко

А я бы и конфетку не давала. Жалеть и любить надо только себя, потому что ты у себя одна, и второй жизни у тебя не будет. Люби себя!!!(не путать с эгоизмом).

Валерий Антонов

Оленька, с добрым утром. Что же Вы сами ноете:" .....настоящий мужик пропал...." Вы уверены, что Вы настоящая женщина. Ведь наверняка по зодиаку Вы Близнецы

Надежда Полюдина

Так воспитывают мамочки, бабульки. Противно смотреть как 10 летнего лба сажает в транспорте бабуля, а сама стоит. И рядом взрослые стоят. Кто вырастет?

Василий Бахарев

Наверно вам попадаются кто в Армии не служил?Вопрос вам какой нужен?Который за рога и в стоило или с уважением относится будет .Вас женщин не поймешь

Ол
Ольга

Который с уважением относиться будет.

Василий Бахарев

Быть может чтобы не обидеть так чувства высказывает.А Вы просто не поняли!

Василий Бахарев

Как Вы там писали обижулька.капризулька

Геннадий Костарев

Поверьте,, и настоящие женщины большая редкость, а так как всё же с женщины начинается жизнь, то может быть именно в ней что-то необходимо исправить?

Ол
Ольга

Вся надежда на мужчин. Будьте мужиками и мы тогда станем женщинами 😘

Геннадий Костарев

Вы так и не услышали меня, или сделали вид... Убеждать никого ни в чём не буду, сами должны учиться мыслить и усваивать Уроки Жизни.

Александр Чубиков

Нехватка отцов, женское воспитание.....Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Виктор М

Настоящий мужчина - некий мифический образ, который объединяет, все женские хотелки. В природе не встречается, так как хотелки взаимоисключающие.

Василий Григоров

Вы хоть знаете кто такие настоящие мужики??? Если Вам не повезло встретить, то других не обижайте..Настоящие общаются и живут с настоящими дамами..