Ирина Ефремова

Блин... Чувствую вымирает настоящий мужик!!! Все чаще встречаешь - обижулек... капризулек... Детский сад какой-то!!! Так и хочется сказать: НЯ, КОНФЕТКУ... ТОЛЬКО НЕ ДУЙСЯ!

Ответы · страница 5
Олег

И где Вы таких встречаете? Просто удивительно! Какой Ваш круг общения? Может его нужно поменять?

Алексей Комаров

сейчас девушкам мужья не нужны им сразу взрослых сынков подавай🌹 что посеешь то и пожмешь🌹

Виталий

Чувствую вымирает женский пол...то в горящую избу входит..то слона на скаку останавливает)))😁

Ан
Анна

И что творится то на свете белом???!!!

Виталий

😁 Ничего))) Вы считаете мужчина ради женщин в паровозную топку должен лезть?

Ан
Анна

Ну зачем же такие жертвы!!! Нам много не надо... внимания, поддержки и малость любви)))

Виталий

Многие хотят большего...

Ан
Анна

Каждый ищет себе сам свою головную боль...

Виталий

ровню..

Алексей Лукьянов

едь на окраины Родины-найдешь мужиков!но те надо в центре!так выбирай!мужик или бабло и не ной!

Денис Тлявлин

денис ты коня на скаку остановишь- нет, а в избу горящую войдешь - нет. блин ты настоящий мужик.

Ан
Анна

🤣🤣🤣👍

Николай Чилин

😃 😃 МУЖИКА то кто воспитывает? мужики обабились, женщины омужичились капельку НАВЕРНО.

Не Зли Котика

Это контрманипуляционные меры- обидеться первым.)) Обидно, да, когда тебя твоими же методами?))

Ал
Александр

а вы к нам в деревню приезжайте... брутал на брутале... вернетесь домой в синяках и беременной

Ан
Анна

Но в сказках добро всегда побеждает зло!!!

Ал
Александр

Утром на дороге третьего числа
Встретил Добрый человек – Человека Зла…
Добрый выхватил ружьё – бах! И нет козла!
Всё-таки Добро-то посильнее Зла!

Ан
Анна

И какой же он добрый то с ружьем?

Ал
Александр

добро должно себя защищать... оно должно быть с кулаками. но с гранатомтом - надежней

Ан
Анна

На войне добра не бывает!!! Но все равно кому то воевать приходится...

Хэ
Хэнк

🤣 🤣 🤣Чупа-чупс им,а не конфетку,всё нормально,нас мало,но мы в тельняшках!🤝 👍

Ан
Анна

😜🍭

Сергей Суворов

Ерунда. Не там встречаете. Были, есть и будут , просто вам еще дети попадались не созревшии)))

Роберт Тукташев

Если скажу что терпеть не могу конфеты ,по Вашему высказыванию выходит ,что Я капризулка )

Алекс Венцель

Последствия воспитания мальчиков без образа отца перед глазами...Женский тип поведения...

Том

Ну и хрен с ними, лучше скажи, где нашла такую обалденную фотку на аву? Поиск ничего не дал

Том

Сначала подумал с картины 16-17 века. Увеличил - понял, что ошибка. Ну просто фотка понравилась

Ол
Ольга

Где то давно в инете нашла, не знаю как сюда она попала..😳

Том

Что вы, изначально верю в женскую честность, а вы еще и особая

Aleksandrъ

Хааха ха ...)))) за лелеяли женщины своих сыновей ,вот и стали такими как есть . Кто виноват?

Ан
Анна

Папочки! Принимайте участие в воспитании своих чад! Посмотрим тогда , кто вырастит!

Aleksandrъ

Хаах ха ....)))) вот блин (

Робот Вертер

😜😜😜😜👍👍👍👍

Райхон Егофарова

Ох! ох !ох! К сожалению! Причина в том, матери -одиночки и не разумно любящие бабушки........??

Роман Ашигов

Да я Мужчина и мне стидно что столько одиноких дам по свету бродят в поике своей Любови

Роман Ашигов

Что не могу им всем уделить внимание

Евгений Матвеев

ВЫ попутали понятия Мужик и Мужчина. Мужчина - это тот которого ХОТЯТ. Мужика - не ХОТЯТ.

Хасан Оглы Мухамедов

Когда жпнщина получает настоящего мужика, то начинает наглеть и мнить себя королевой.

Александр Падерин

А его конфетка- это пузырёк. Как я вам сочувствую! Сколько вас таких по стране, по миру.