Ирина Ефремова

Блин... Чувствую вымирает настоящий мужик!!! Все чаще встречаешь - обижулек... капризулек... Детский сад какой-то!!! Так и хочется сказать: НЯ, КОНФЕТКУ... ТОЛЬКО НЕ ДУЙСЯ!

Ответы · страница 8
Alexandr S.....e

Олечка, ещё немного западной "культуры"-совсем никого не останется....

Alexandr S.....e

Шучу-всегда гранату-своим телом прикроем....

Тэо Лунин

Ну не обижай ты Братьев моих.. Они хорошие и без конфеток🍒🍷

Ольга Дьяконова

Вот и пришли к истине, во всем виновата Ева!

Тэо Лунин

Да.. Щас вас во весь голос Буду ругать. Развратницы🍒🍷

Ольга Дьяконова

Да, да!!! А как же рюмочка и ягодки

Тэо Лунин

Это...Я.. начинаю Вас в чувство приводить. Читай те последний вопрос мой и отвечайте за всё🍷🍞

Владимир Рвач

Да, мы такие. А вы все такие умняшки, красивашки, милашки и стервяшки.

Владимир Рвач

Вот потому мы и такие. Правда мы ещё и засрашки.

Gerrderoff Gerrder

Конфетку... настоящему мужику. Ну ты, это......покапризничай и не дуйся.

Андрей Губарев

А мне пофиг, но конфетку схаваю с удовольствием. Ну люблю я сладкое.:)

Виноградов Андрей

сами такими делаете своих мужчин. зая и тд. что хотите то и получаете

Владимир Гриценко

Может ты сама не настоящая. Мужики ведь ЧАСТО не должны встречаться.

Александр Родионов

настоящий мужик- "дед" никогда не вымрет,- вам это не грозит...🙂

A.
A.v.n.

Вы побольше берите на себя мужской работы,и тогда они вообще вымрут

Анатолий Дементиевский

во.. какую на а теперь недоумеваетехрен конфетку..избаловали сами ,

Александр Воробьев

настоящих женщин тоже раз два и обчелся одни потребленки ленивые

Кр
Крысолов

а чего ты в детсаду делаешь, выйди, зайди в кабак или в ночной клуб

Владимир Шапошников

Дай конфетку , а-то обижусь .😉 С Наступающим Новым Годом !!!🍭

Ол
Ольга

🍬 Спасибо! Вас с Новым годом! Чтоб все ваши желания всегда исполнялись! 🌲🍸🍾

Владимир Шапошников

Спасибо и Вам исполнения желаний при приложении ваших не слишком больших усилий , а не просто так . Тогда они на самом деле счастье.😈😉😇

Сергей Мокин

Прекрасная!! Незнакомка Нас Мальчиков кто воспитывает и растит!!!

Владимир Панферов

Да и с женщинами проблема, выросли, а все сосать просятся.😅

Вера Санникова

Можно предложить реснички накрасить...но обижаются....😂😂😂😂

Ирина Бабицкая

Точно! Воспитание мужиков в большом долгу перед женским родом...

Валентина Былинкина

Так и делаем. Еще боимся, что у другой конфетки слаще окажутся...

Ол
Ольга

Это не нормально. 🤔

Андрей Фомин

прирыли Вы меня своими поучениями,я ваших убеждений не касаюсь

Сергей Шурукин

Да я с тобой согласен, и ещё нет зороших женщин, тоже капризные,

Сергей Шурукин

Да долековато, я из Москвы..тебе сколько лет красавица с кем живёшь

Сергей Шурукин

Дкти есть какой возраст у них

Ол
Ольга

Есть . Взрослые. Сами уже родители. У вас как на личном?

Сергей Шурукин

Я Один, ищу женщину для общения и секса

Сергей Шурукин

Ну что ответишь или смайлики будешь посылать...