Елена ***

Кто первым должен сделать шаг-мужчина или женщина,если чувства взаимны?

Ответы · страница 3
Павел Останин

А что мешает женщине сделать первый шаг? Надоели стереотипы о том, что мужчина всегда должен проявлять инициативу..

Павел Останин

Отрицательный результат тоже результат.

Ромик ...

да ни кто не должен!....просто взаимность спонтанно переходит в некое пространство обоюдного согласия и желания......

Николай

Да уж...вопрос...наверное..должен,это не правильно....сделает первый шаг тот,кто меньше обжигался...ну..я так думаю)

Елена ***

Почему? Это же так приятно.

Николай

Хорошо хорошо..уговорила))что доя этого надо))

Николай

Девчёнку????это как это??посодют же))хотя..если та девчёнка не совсем уже девчёнка,может и ничего)

Елена ***

Конечно не совсем девченка))

Николай

Ну .пусть будет..приглашай свою не совсем девченку))

Валера Тен

Добрый вечер! Вам прекрасного настроения!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹! Конечно мужщина должен первый шаг сделать!

Владимир Гулинский

Здесь важно знать, а главное понимать одну истину: - реально знающие себе цену мужчины, нередко комплексуют.

Елена Стратийчук

Правда, правда, еще как комплексуют. Потому что партнер им попадается сильней

Елена ***

Вот и выходим мы замуж за хлыщей, а закомплексованные остаются в стороне. И лишь спустя годы мы понимаем кто и чего стоил и стоит

Владимир Гулинский

Хорошая мыслЯ приходит опослЯ.

Владимир Лебедев

Эти шаги сами получаются. Просто хочется быть всегда вместе. Вот и придумывают повод и мужчина, и женщина.

Москва Златоглавая Z

По этикету- мужчина. Но если ждать, пока в них взыграет генетическая память... Старой девой останешься!))

Фархад Исмаилов

Если чувства взаимны, то - не важно, кто сделает первый шаг.... Но, разумеется, мужчине сделать это легче.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

без разницы, а вот если Вы задумались кто из них это должен, то уже не взаимны, Ваша гордыня всё погубит

Елена ***

Моя гордыня и сделала первый шаг

Станислав Семенов

Сейчас времена, сделаешь первый шаг за судят бля, а не сделаешь скажут тряпка! Что вы творите женщины?

Елена ***

Делайте первый шаг и не слушайте людские перевалы. Это ваша жизнь,чтобы прислушиваться к воронью

Владимир Свердлик

Не имеет значения. Ко мне подошла первой женщина .потом стала замечательной и восхитительной женой!

Владимир Свердлик

Я тоже днём не сплю. У меня такая привычка с детства,да и потом работая на флоте там бывает в шторм или ураган вообще только дремлешь.если ещё так можно сказать. зато потом на судне мёртвая тишина ...все спят.Кроме вахты.

Владимир Свердлик

Ну .теперь только сны снятся про море и ролики смотрю

Елена ***

Да это и понятно. Моряк бросил якорь

Владимир Свердлик

нет мы его не бросали,нас бросили. А работать на этих халдеев,типа предпринимателей.которые ,если что бросают суда вместе с командой. По мне слишком много чести для них!

Владимир Свердлик

НАше же руководство это всё и сделало! А по всей стране начал горбатый Алкаш продолжил и завершил.

Анатолий Муйтуев

У кого сильнее инстинкт к размножению... С наступающим! Здоровья! Скорого замужества!🌹🍹👋

Кр
Краснодарский

Вы получили равноправие в 17 году ?) Почему мы должны делать первых шаг )))? В стране равноправие полов

Елена ***

Да что вы? Сидите и ждёте как красная девица ? Чтобы пришла,увидела,завоевала? Ещё и цветочки вам на встречу привезла??????? Супер!!! Мужчины,вы, вы где?????

Галина Рябоконь

Идти друг другу навстречу А кто первым сделает шаг неважно. Главное не потерять время и друг друга

Игорь Барсуков

Первый шаг может сделать и женщина, но инициатива в целом должна быть конечно на стороне мужчины.

Юрий Сотник

Как и в ссоре - более умный. В наиболее умных ситуациях, женщина подведет мужчину к нужным словам.

Елена ***

И все таки хочется чтоб мужчина сам догадывался,без подвода

Юрий Сотник

На одном "хочется" жизнь не сложишь...

Александр Никифоров

Когда есть уважение друг к другу, то и шаги друг к другу делать не нужно! Уважение - это надолго!

Любушка Голубушка

кому больше надо и кто лучше воспитан.Но я бы в жизнь не пошла первой.Это унижение для женщины.

Любушка Голубушка

Я знаю.тем более если ,вы говорите.чувства взаимны.Пусть он первый шаг и делает.Если он мужик.А если нет тогда зачем такой нужен.Или если он не решается никак а вам сильно надо его заполучить тогда заставте его ревновать.Быстро очухается и решит .что ему надоделать.

Любушка Голубушка

но вы меня не слушайте.И никого не слушайте.Мастера все давать советы.Слушайте свое сердце.оно не обманет.если вы его не будете насильно заставлять думать так как вам надо.

Летучий Голландец

НУ ЕСЛИ ВЗАИМНЫ.... ТО ТУТ ВСТУПАЕТ ВТОРОЙ ИЛИ ТРЕТИЙ ЗАКОН ДИНАМИКИ СКОРОСТИ😜

Николай

В наше время лучше сделать это женщине, так как мужчина не выбирает и .боится быть непонятым

Николай

Вы хотели во всем быть равными, что-же вы хотите и предпочение всегда отдают во всем женщине-вперед..

Елена ***

А где же здесь равенство,не пойму

Николай

Подумайте и разберите все по полочкам, вы это можете иногда.

Елена ***

Всегда могу проанализировать. Сейчас не хочу